hpptym
в сети: 10 минут назад

Семь смертных грехов: Гнев богов
Во времена выхода второго сезона, я была ярой фанаткой этого тайтла. Я залпом смотрела 1 и 2 сезон и с нетерпением ждала выхода новых серий. Позже просто перешла на прочитывание манги из-за недостатка времени и на протяжение года я встречалась с различными рода оскорблениями в сторону этого говяного 3 сезона и.. Вот под конец декабря решила пересмотреть весь тайтл, с хорошим предчувствием после просмотра первых двух я отправилась смотреть этот сезон и... Не то чтобы я разочаровалась, за моей спиной не так много качественно сделанных тайтлов, жру любое говно будучи фанатом того же Хвост Феи, и с мыслями о том " ну как нибудь переживу и белую кровь и плохую анимацию" продолжила смотреть. В первой части сезона, рисовка не особо смущала меня, да и белого цвета кровь не так сильно резала глаза, как говорили об этом другие люди, но к середине и к концу всё ухудшилось. Я начала просто смеяться с того как нелепо выглядят эмоции у персонажей, как сами персонажи нелепы. Порою сравнивала кадры с детскими рисунками и я уверена, что можно было нарисовать лучше. Но что имеем, то имеем. Смотреть сподвигли те чувства после прочитывания манги, я с нетерпением ждала некоторых моментов и с замиранием сердца следила за поступками персонажей. Боёвка - правда дикий смех. Мелиодас во второй части аниме - ещё больший смех. Надо же было поиздеваться так над персонажами. Но я досмотрела и не жалею что потратила на это время. Я стерпела эти ужасные бои и кривую рисовку и с уверенностью могу сказать, что закрыв глаза на эти немаловажные факторы - мне понравилось, наверное потому что я уже имела представление как это должно быть.