_Аниме _говно_
в сети: 6 мая 2024

Поднятие уровня в одиночку
Манхва закончилась и пора подводить итоги этой историй, если описать одним словом то это "пустышка".Бодро начавшись к концу провисает по всем пораметрам.В том числе и по графену, тобишь: детализации самой картинки и постановке боев.О сюжете и персах вообше вспоминать не стоит(автор ведь не вспоминает) провисая к во второй половине манхва теряет из виду сюжетные моменты из начала такие как:наличие в модземельях в полне осознаюших себя манстров (не владык) или задание системы которые противоречат желаниям героя и караются смертью.Гг становится имбой а на все моральные делемы которые могли бы быть просто забили, как итог чем ближе к концу тем скучнее становится.Перейдем к персонажам,они поголовно одномерные так как меняются чаще перчаток автор пичкает нас новыми персами совершенно забивая на старых естественно при таком ракладе не о какой прописонности пресов идти речь не может.Коцавка в свою очередь забивает последний гвоздь в крышку гроба Соло лэвелинга ибо обсалютно пуста,в ней нет котарсиса и хоть какой либо идеи вообще.
Короче 0 левлов из10.