htz
в сети: 27 мая 2023

Может, я встречу тебя в подземелье?
поскольку мне рекомендовали сики, как стильный, молодежный ресурс, где благородные пэры могут собраться, чтобы обсудить новейшие тенденции в стремительно меняющемся мире онеме, я решил почитать новое сузухитино, которое уже совсем скоро екранизируют. ведь, во-первых, врываться в пустой тредек проще, чем не в пустой, во-вторых, корейские аниматоры, аутсорсиваемые любой в мире онеме-студией, по традиции сузухиту красиво не умеют, а стало быть смотреть онеме особого смысла не будет.

на первый взгляд важной особенностью етой новелки, выделяющей ее на фоне агонизирующей в стагнации медии ранобцев, является тот факт, что оно по-настоящему заставляет задуматься. задуматься над тем, с кем именно в своем издательстве переспал автор, чтобы заполучить настолько высоко-профильных иллюстраторов как сузухита и киотака. на второй кстати тоже, поскольку данмачи звезд с неба явно не хватает и представляет собой рандомную визардри-образную консольную гриндилку а-ля етриан одисси в формате скверно переведенной и еще хуже отредактированной онемешной новелки. действие происходит в дефолтном фентезийном городе огороженном забором симптоматических для жрпг обозначенной выше категории условностей. протагонист в погоне за благосклонностью местной королевы красоты и машины для убийства в одном лице систематически крабит мобцовь в единственном на всю округу данжеке с 50 млрд этажей, качает статы, отращивает скиллы и левелапы (чему даже соответствует отображение в числовом и вербальном еквиваленте), чатится в барренсе, пускает слюни на крафтовые епаки, и конечно же рдеет, заглядываясь на сиси, ведь вокруг происходит конкурс "мисс вселенная", примерно каждая участница которого испытывает влюбленность к паца, потому что гладиолус. на всем етом зиждутся арсенал ружей чехова и слабо мотивированные тернабауты под аккомпанемент полонеза огинского, что какбы и завершает нам композицию произведения.

в теории организму, годами отравляемому долбоящерной меррисьюшней (i.e. сао, махорка-чототам), ето даже можно читать. поскольку наблюдать возмужание будущего ультра-нагибатора номинально "интереснее", чем монотонное выбривание перекачанными до состояния полной невменяемости ояшами всего того безликого, чему достало безумия им антагонизировать. впрочем для упрощения ассоциации у аудитории аналог кириты есть и тут, хоть и во второплановом туловище о ~43 кило мое-фетиша, большая часть которых пошла на фирменные сузухитины анти-гравитационные сиси. беда же в том, что если фантазия у автора и начиналась, то на стадии наводнения болванки своей любимой рпгшечки стадом архетипичных няшек и школо-етюдами на тему онсенов, свиданий, работы-на-полставки, пунцовых щечек, етц, окончательно иссякла, какбы уже на черновике подталкивая нам данмачи в ад забвения фансервисных онемешечек, оздоровлению оборота которых не поспособствуют даже завуалированные паром сосцы. и хотя с одной стороны название произведения какбы иронично намекает нам на природу фентезийного сеттинга, как площадки для знакомства с секси чиками, позволяющую, например, предположить наличие ситуаций комедийного толка, с пародийным оттенком даже, с другой - гг выставлен юношей настолько наивным и застенчивым, что впадает в кататонический ступор от легкого прикосновения изящной тяньей длани, и ждать от него приходится разве что спонтанного сисько-в-носа с последующим выпадением в астрал. что в свою очередь который раз оставляет нас наедине с деструктивной неспособностью писателей онеме смеяться над собой, непониманием зачем все ето вообще нужно, ощущением грязи, пустоты, зябкости.

хотя чего я ожидал, усаживаясь читнуть ранобца :[