iSinner
в сети: 3 июня 2024

Твоя апрельская ложь
Аниме очень красивое и волнующее, если вы ищите романтики, не проходите мимо, с большим шансом вы останетесь потрясены посмотрев его.

Из минусов, есть некие моменты где история будто кажется недосказанной, это чувство меня часто не покидало на протяжении всего аниме, казалось бы всего один недостаток, но я считаю что он существенен, очень.

Из плюсов, все остальное, включая саму историю. Визуальный ряд красив, музыкальное сопровождение прекрасно, и не только в моментах где они играют на сцене, а в принципе, оно связывает картинку, контекст и чувства персонажей настолько хорошо что в них верится с легкостью.

В целом я получил огромную порцию эмоций, меня тронуло за душу, по этому отдаю 10 с легкостью.
Безоблачное завтра
Советую всем кто любит драму и романтику, для вас это будет шедевром.
От меня лично вылетела 10 после 10 серий. Просто великолепно, меня не плохо так проштормило в эмоциональном плане, за что очень благодарен.

Очень красивая картинка, музыка прекрасна и близка по передаваемым эмоциям. Авторы так все скомпоновали что и правильный пейзаж и нужная музыка в нужный момент просто усиливает в разы все что происходит, от этого намного сильнее сопереживаешь героям и вникаешь в их чувства, слезы так и наворачиваются.

10/10 Шедевр однозначно.
Буря потерь
В этом аниме невероятно харизматичные герои, и чем больше смотришь, тем сильнее в них влюбляешься. Сюжетные повороты одновременно интересны и драматичны. Музыкальное сопровождение и графика восхитительны. Конечно тематика аниме не для всех, но если вам по душе, то вы скорее всего будете без ума от этого аниме.

Без сомнений 10/10.

Настолько продуманных и харизматичных героев как в этом аниме найти сложно, советую всем к просмотру!
Когда плачут цикады: Благодарность
Настоятельно рекомендую не смотреть первый и последний эпизод, ничего не пропустите. В то время как 2,3,4 эпизоды напрямую относятся к основному сюжету, и являются очень интересными, 1 и 5 чушь какая-то не связанная с сериалом.
2,3,4 - оценка 10.
Остальные вообще бред.
В лес, где мерцают светлячки
Посмотрел, очень понравилось, прослезился сильно. Десяточку заслуживает без сомнений. Но есть очень сильное чувство незавершенности, и только из за него снижу до 9.
Если вы ищете драму или романтику, не пропускайте!