idontlikeubit4
в сети: 27 апр. 2024

Клинок, рассекающий демонов
9-моя. 7.-заслуженная
  • Давно не виделись, Ублюдская Комедия (У.К.)

• Банальный, но меня лично затянул. Хотя, формат "демона недели" может и не зайти. Готовьтесь к тому, что У.К. будет упихана всюду с момента появления конча

• Пойдет. Не очень прописан внешний мир, но не напрягает.
    ПОЕЗД! ПОЕЗД, блин.. Найс историография...

• С историями людей всё гуд, грустненько. А вот клише, по которому она тут поставлена у демонов почему-то совсем не меняется. Мне зашло онли с этим типом .

• Один из лучших зачинов. Первая серия вылизана фанами, и не только ими, заслуженно.

• - "за всё хорошее, против всего плохого". Стандартный хэлп-эвриуан парень. Радует, что есть понятная, сильная мотивация. Огорчает, что решения/действия героя подаются ну слииишком однобоко
    Она отсутствует. Развития персонажа в ментал-плане нет, ибо он ИЗНАЧАЛЬНО продвинутый и развитый. Мне зашла такая подача.

• Злое зло. Это даже хорошо для Клинка. Постановка конфликта простая, без всяких накруток, как это выполнено с демонами. Жалко, что НИКАК не раскрыт.

• В основном - стандарт сёненов. Понравились Томиока, Бест-тян 2019, бабочка и учитель. А вот зис мэн портил моё настроение, вкидывая кринж всё своё экранное время (Здрасте, У.К.).
    Даже ссаная предыстория не заставила сопереживать ему

• Отличная, понравились и оп, и эд. Саунд приятный, особенно в катах

• Лол, очевидно. Даже говорить не стоит
PS: 9 просто потому что
PPS: Тандзиро, как по мне, занимается чем-то вроде Нарутотерапии, только с
он убивает всех своих вражин, что не может ни радовать
Сирена
Мдээ..5,5
  • на порядок хуже, чем у старшего брата. + первый энд сразу отталкивает от дальнейшего просмотра

• Кукла, ахахах, не знаю, как его ещё назвать. Настолько ненастоящий

• Очень плохо. Хотя, последняя тян лучше остальных (мм*1)

• Благодаря отсылочкам и некоторым вторИчкам выглядит приятно

• Если не смотрели - можно, но чисто ради галочки/дабы почтить amagami
  • Ревотч крайне не рекомендую.. Только разочаруетесь ещё больше (мм*2)
Повторная жизнь
8. Пойдёт; расслабиться, отвлечься от проблемсов (если имеются)
  • Сюжет: простенько, читаемо
  • Музычка: снял с языка @ErnestOsterman[comment=5984726]
  • Сеттинг: фокус на персонажах, чего и стоит ждать от повседневки
  • Арка гг: по мне так - дефолт. Прямо и в лоб
  • Персонажи: НАЙС. Одно из произведений, куда не побоялись НЕ впихнуть aka злого челикса, который бесит и получает в конце по заслугам. Все основы приятные, запоминающиеся (лдм)
  • Романтика: неловкая, ненавязчивая, неторопливая, доставляет (лдмX2)
  • хэппи энд присутствует
PS: ову не забудьте.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
7,5
  • Диалектика, почву для которой готовил 1 сезон
  • Рисовка. Субъективщина, мне зашла
  • Музыка. Не хуже, не лучше, чем в 1 парте.
  • Сеттинг, которому веришь
  • +1 вайфа в копилочку
  • Керактерс. По мне так, главная проблема сезона.
    Цундеру будто бы били на протяжении всех серий по лицу, чел овер 10 серий занимался самокопанием, рыженькая затеяла войну, в которой очевидно проиграет..

PSСпасибо, что не обосрались с жанрами))
Золотая пора
Очень плохо, именно так можно описать это аниме в целом. :ooph: ГГ на протяжении всего аниме практически не развивается, как личность, я испытал такие эмоции разочарования и гнева от ТАКОЙ нераскрытости идеи тайтла...:angry3: Настолько я невзлюбил это аниме, что даже не хочу его разбирать по полочкам, как делаю обычно. Скажу лишь то, что зря потратил 11 часов своей жизни. Просмотрел достаточно романтики, и, по этой причине, могу сказать, что данное аниме - один их худших представителей жанра. Всё могло бы быть очень даже неплохо, если бы не ГГ... Не понимаю, чем вам так нравятся настолько ущербные главные персонажи.. Может с ними вам легче себя ассоциировать, ну, тогда я не завидую вашей 3d жизни..