iiiiiwinteriiiii

Берсерк
Как же хочется кАсочку
Настоящий идеал темного фэнтези среди всей этой японовщины. Развитие сюжета в духе Игры Престолов, вот только главные герои не умирают хотя у вас может быть и чувство обратное в концовочке, но
все ушедшие в жертву голубоволосого голубого изначально для такой смерти и задумывались, основными персонажами не были. Но да, это не просто бутафорные куклы, всех этих героев очень даже жалко
. В общем, смотрите, не пожалеете.
Ангельские ритмы!
Весьма и весьма хорошая работа. Ощущается, что авторы и впрямь вложили свою душу в этот тайтл. Некоторые моменты способны даже выдавить скупую мужскую слезу
когда забылкакегозовут говорит что взял бы в жену девочку-инвалидку, ну и естественно то что в последней серии было
. Однако, как по мне, 12 серий явно не самая лучшая затея для подобного сюжета. От того возникает сильное чувство скомканности, сжатости, когда в самое короткое время пытаются впихнуть все самое интересно. Да, смотрится динамично, но вот только в конце остается некоторая пустота с привкусом небольшого понимания происходящего. Еще кое-какая вещь, которая мне нравится так это две концовки и финал, который приходится додумывать, но это уже слишком субьективно. Как итог, не идеал, но выше чем просто хорошо.
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
С уверенностью скажу, что лучше аниме о боевых искусствах нет. Здесь и графически красивая для времен создания аниме боевка (которая и сейчас приятна мне), и толковый для этого жанра сюжет, хорошие и интересные герои, от второстепенных до главных, плюсы перечислять можно бесконечно. Досмотрев его полностью, я зарядился энергией до такой степени, что попытался уже сам всерьез начать заниматься всеми этими боевыми искусствами (ех, детство-детство. Жаль, что как-то не вышло, хотя у меня все еще впереди). И в принципе, пересматривая определенные серии даже сейчас, этот заряд возвращается. Думаю, я не один такой.