imnotkei
в сети: 10 апр. 2024

Для тебя, Бессмертный
Честно, единственное аниме над которым я плакал каждую серию.

1. Сюжет
Все мы привыкли что в жанре сенён это гг которые стремятся чего-то достичь (стать Хокаге, стать Королем пиратов или же стать Героем номер один) а тут мы наблюдаем за тем как главный герой становиться человеком. Необычный сюжет, согласитесь? Лично мне такая задумка понравилась. Но моя оценка 9/10. Минус в том что мы переходим к след. этапу только когда умирает близкий человек для гг. Я понимаю так он становиться сильным, но пережевывать одно и тоже не хочется. Серьезно даже к второстепенным персонажам не хочется привыкать, ведь уже знаешь что на след. серии он умрёт. Но кто читал мангу знают теперь гг может воскрешать умерших и это хоть немного радует.

2. Персонажи
Главный герой Фуши - бессмертное существо, которое учиться быть человеком. Персонаж мне очень понравился, на протяжении всего тайтла (знаю что оно до сих пор выходит, но все же) мы вместе с ним учимся чувствовать и это прекрасно.
Безимянный мальчик, Мачи (я смотрел с субтитрами, поэтому так привык) Парона, бабушка Пиоран, Гугу, Тонари всех понемногу раскрыли и это радует. А еще Хаясе. Не описать всю мою неприязнь к этой дамочке. Когда узнал про её желание, то вообще возненавидел. Жестокий и довольно таки сильный антагонист. Я был в шоке когда узнал что что на её лице кожа Пароны
В общем персонажи 8/10.

3.Рисовка/Опенинг
Рисовка красивая, все персонажи разные а не «на одно лицо». Опенинг спокойный и приятный. Тут жаловаться не могу, все нравится. Мой отзыв 10/10.

Итог 9/10. Я начал читать мангу и пока что все мне нравится. Всем советую, не пожалеете :)
Вайолет Эвергарден
у каждого свои вкусы. кому-то может понравиться, кому-то нет. поэтому чем читать коменты просто посмотрите сами.
не самое лучшее что я смотрел, но и не самое худшее.
рисовка 10/10, сюжет 7/10, персонажи 6/10, опенинг/эндинг 5/10.
для кого-то драма может показаться не грустной и не цепляющей, но я плакал (я просто сентиментальный хахах)