issie
в сети: 4 янв. 2023

Ангел гоночных трасс
На самом деле далеко неплохая вещь,
не знаю, почему так низко оценена.

Приятная старая рисовка и неплохой ост в конце. Однако, стоит сделать сразу поправку на хронометраж: такие истории гораздо лучше выглядят в формате сериала, чем ова. Несмотря на старания создателей, не хватало динамики во второй половине, в том числе в финальной гонке. Герои конечно также не будут полноценно раскрыты, хотя сказать о них после просмотра можно многое. Лично мне хватило, чтобы понять, кто чем руководствовался в своих поступках.

Сама по себе история интересная, хоть и не будет новой для зрителя. В целом, местами даже достаточно жизненная, особенно со стороны гг. Здесь можно в очередной раз
также часто, как и ирл
, как молодые люди задирают девушку просто потому, что она занимается\ питает интерес к тому, что считается
, ведь по факту именно из-за того, что на байке лётал не пацан к ней и прицепился Шо. Будь она парнем, такого "БУМ!" интереса не возникло бы. К тому же, можно сказать именно это его в ней и зацепило. В целом завязка к развитию событий лежала именно в её увлечении мотоциклами.

Сюжет в своей основе как и у любого спокона достаточно прост - главный герой, который в итоге должен непременно победить или что-то доказать.
Приятно порадовало, что главный герой - это достаточно смелая, своенравная и упорная девушка, которая не боится бросить вызов ради того, что ей дорого. По ходу истории не тушуется и не ноет. Даже несмотря на некоторый фансервис, в целом не выглядит совершенно картонным персонажем, созданным чтобы просто приятно помылить глаз во время просмотра. Она определенно
причем без приторности
и чем-то цепляет.

О потраченном времени определенно не жалею.