isyma
в сети: 3 мая 2024

Стальной ангел Куруми 2
начало найс, многообещающее, но потом начинается бред. самый угар происходит когда должен быть драматичный момент, но в это время играет весёлая музыка. не считаю это за минус конечно но хахахахаххаубцйуьйцу. опенинг прикольный кста. а вот гг бесила своим тупым и недоразвитым на вид характером, да вообще большинство героев какие-то бесячие, вот только сумашедший дедок и урука более-менее зашли. итак, что мы имеем: комедия как основной жанр, сёдзе-ай который в большинстве своем представляет гаремник около тупой гг, ииии как бы вот. над комедией поржал конечно в некоторых моментах, в остальном не зашло. это я ещё не смотрел первые сезоны, думаю я бы ещё ниже оценку закинул (тупо ради сёдзе-ая смотрел). ну а так снизил оценку за странных, вроде куруми
и больных вроде нако
персонажей, и гаремник, как мой нелюбимый жанр. потом поднакинул за комедию и сюжеточку и получилось... раз... два... три... и... четыре! конечный балл.
Цитрус
Перед тем как начать смотреть ЭТО я сказал себе то что наверное поставлю 8 звёзд. Это была моя самая большая ошибка. фиг вам а не 8 звёзд.
Итак, мой первый отзыв за всё время:
музыка - ужас... громкая, и звучит будто кто-то умер и мы на кладбище (но не везде и не всегда, иногда даже прикольно)
геймпл... сюжет - эээээ ну там перевелась девушка в школу для девочек, там была другая девочка,
потом оказалось... ну и дальше они все серии находили каких-нибудь людей которые мешали но потом всё наоборот даже улучшалось (или как то так)
но эта "неоченьумная" гг брюнетка... ну крч можно не смотреть из-за неё и ещё пары крутых челиков.
Так, что ещё есть...
рисовка - ну если к лицам не приближать то очень даже ничего, имхо
персонажи - половина норм, половина отстой
как сказал один чувак из комментариев:
Думал, что там будут просто ножницы, но, продвигаясь по сериям, я обнаружил лесбийский треугольник, подружку детства лесбу, а потом и вовсе образовался лесбийский тетрайдр.
конец был ожидаемым, как и всё происходящее на экране до этого. ближе к концу начал скипать сначала отрывки, потом серии, потом вообще включил музыку на фоне. очень много лишнего и очень мало логики. И я даже не буду добавлять баллы за целующихся девочек.
У меня всё, 4/10. Знал ведь что смотреть не стоит... Хотя тут скорее дело вкуса, и мне просто не зашло :sick: .