iwb2s

Токийские мстители
Токийские мстители. Сколько же пикчей с персонажами этого аниме я видел в вк, это просто какое-то безумие)) Изначально не хотел смотреть, но некоторые персонажи (внешне) показались интересными, почитал описание, посмотрел на жанры, ну вроде пойдёт, давайте заценим. Я не буду расписывать про сюжет, рисовку, опенинги, эндинги и тд
Как обычный "чел", который уже не следит особо за аниме, иногда от скуки что-то поглядываю из списка, который когда-то собрал, скажу, что аниме стоит просмотра, оно не идеально, есть тут свои косяки конечно, но я видал аниме и хуже (имхо)
В любом случае, если оно вам не понравится, вы можете легко его дропнуть, вас же никто насильно не заставляет смотреть :dunno:
А, ну и
открытая концовка, если будет второй сезон, то с радостью посмотрю думаю
Осомацу-сан
Давно тут никто отзывы не оставлял, да видимо не славится популярностью(по крайней мере на шики) данное аниме и могу сказать почему - Его не каждый осилит, серьёзно)) В хорошем смысле(!)
Лично я посмотрел 4 эпизода и мне хватило, было бы тут эпизодов 13, я бы осилил до конца, но тут их 25, я просто не выдержу :lol: Потому что на экране происходит что-то очень трешовое, угарное, всё это в "кислотных красках" возможно кто-то даже кринж ловить будет с подобного. Я точно(даже настоятельно) рекомендую посмотреть 1-ю серию, это просто отвал башки :ololo: , а дальше уже на свой страх и риск!
Повар-боец Сома: Пятое блюдо
Каким-то слабым выдался конец этой замечательной, на мой взгляд, истории. Особо расписывать не буду, скажу так "раньше было лучше" т.е. первые два/три блюда(сезона) дальше нормально и вот финал, не финал - Сжали, скомкали и подали нам на экраны :( Не знаю конечно, с чем это связанно, для финала могли и постараться(на 20+ серий где-нибудь)
Касаемо всего Сомы, было интересно наблюдать/переживать за всей этой "кухней", битвами поваров и тд
Определённо это то аниме, которое я бы советовал к просмотру! :thumbup:
Непутёвый ученик в школе магии
Решил таки выкатить короткий(надеюсь) отзыв на данный тайтл. Перед просмотром листал тут другие отзывы, уже не хотелось нырять в банальщину "ГГ имба, убью на сестру, девки вешаются на шею, враги бегут от него в страхе" и тд , но(!) тут всё весьма не так уж и ужасно. Ожидал, что дропну спустя 3-4 серии, но вот уже просмотрел 18(да да, я ещё не досмотрел до конца, но пишу отзыв, why not? :D) И вот что могу назвать из.. хорошего: опенинг, эндинг, рисовка(плюс,минус); плохого: персонажи, бои/поединки, диалоги, нет вообще какого-то "накала страстей", переживаний, всё очень банально и просто. Тем не менее, если вам нечего смотреть, я бы рекомендовал этот тайтл(и если вы "начинающий в мире ЯПОНСКИХ МУЛЬТИКОВ"), а если вы уже "сторожила аниме, хокаге, король пиратов" и каким-то чудом не смотрели данное произведение, то я бы не рекомендовал, ничего нового вы тут не увидите ВООБЩЕ, вот :dunno:
Всем мир, не плюйте в мой отзыв, спасибо :-D
Ванпанчмен 2
Годнота, годнота и ещё раз ГОД-НО-ТА!
Сезон, который крутится не вокруг Сайтамы, раскрытие "второстепенных" персонажей, опенинг, эндинг всё супер, смотрится легко (смотрел сейчас разок 12 серий), весело +концовка с запахом третьего сезона, который тоже должен быть эпичным, в общем лично я, что ожидал, то и получил :thumbup:
От себя ставлю 9/10