izumi4an

Охотник х Охотник (2011)
Скажу так,очень понравилось.Смотрел по ~20 серий в день,никак не мог оторваться,сериал держит и никак не хочет отпускать.Все персонажи просто офигительные,даже главный герой меня не бесил,что редкость в сененах.Для меня был только один минус - начало арки с химерами-муравьями,а скорее тот момент,когда умер кайт,после которого до 100-ой серии было скучно смотреть,но все окупилось второй частью этой офигительной арки.Музыка понравилась абсолютно вся,опенинг за все серии ни разу не скипал,осты так же понравились,не вспомнить моменты и названия,но что помню - они придавали хорошую атмосферу,даже энгинги,которые уж очень редко замечаешь,в своем большинстве пришлись мне по вкусу.Кто не видел - хотя бы попробуйте,не откладывайте из-за названия или странной рисовки.
Мирай из будущего
Скажу так,если хотели сходить на это в кино - лучше подумайте еще раз.Аниме очень детское,юмор глупый,ситуации вроде и жизненные,но лучше от этого не становится.Единственное что я увидел хорошего в этом полнометре,так это графика,она и правда красивая и если бы не она свалил бы из зала.Может я туповат,но великого смысла и подтекста в тех ситуациях,которые были показаны в аниме я не увидел.Скажем так,ждал гораздо большего.