jUZ
в сети: 14 окт. 2023

Цирк марионеток
Так как 5 серий вышло и еше нельзя сказать о сюжете, хочу оставить отзыв на 5 серий, довольно сюжет банальный, легко читается, но когда идет битва просто супер, музыка очень к тему в множество моментах, персонажей тоже удивительные. Могу сказать что будет много битвы, и это аниме можно сравнить только с Усио и Тора, хотя и ясно что студия рисовала Усио и Тора совместно со студий Маппа, но теперь выпускает в сольянава. ставлю 8/10
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Сперва, когда я увидел постер и прочитал описание, я подумал, будет сюжет, связанный с героиней, которая работает в ночном клубе, но на деле оказалась обычная романтика с участием паранормальных явлений, насчет романтики — интересная, но паранормальным вообще не пахнет, глупо выглядит, конечно, автор пытался скорее персонажа Май уничтожить, нежели сделать из нее более героическую персону, сам факт того, что Май никто не видит, кроме Сакуты, очень тупо придумано.
Намеки, что, аля Сакута главный герой и он должен быть с Май, а не с другими персами. Но это было и так понятно со второй серий, насчет, будет ли гарем или же битва между персонажками за Сакуту — не думаю, в конце хотелось бы увидеть расставание между Сакутой и Май. Но по эндингам понятно, что Май опять забудет, и она будет на пляже, а Сакута, как в обычных традициях роматичного аниме, будет бегать сломя на голову, чтобы сказать Май: "Аа я люблю тебя", и т.д.
, ставлю 8/10.
Джульетта из школы-интерната
Весьма среднее аниме по сюжету и по рисовке, есть моменты этти и то на 2-3 минут. Насчет Иназума - он тупой, больше нравится персонаж Уэстия, ее внешность и гордость очень мило смотрится, в основном она пытается не влезать между героями персонажа, но при этом она им помогает. очень сильная девушка и сэю очень так хороша играет. насчет остальных персов, они немного туповатые в множестве моментов
Почувствуй ветер
Хмм, насчет сюжета средняя, но персонажей еще не раскрытый, особенно Хайджи, я уверен что он бегает быстрее ,чем Какэру или на его уровне. Насчет остальных не могу сказать, так как некоторые персы взяты из волейбола, а некоторые из бального зала и тд. Пока затяжка, как всегда перед бурей нам показывает соры персов и дружбу. ставлю только 7/10
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Таак аниме очень нудное в плане эпизода, как будто P A Work специально затягивает и ближе к концу устроит кульминацию. Больше части разговора не о чем, ожидал что с приходом ее, сюжет пойдет более интересным, но вместо него нам впихивает вторую серия, но с участием Кохаку, нет нормальной общение у персонажей, тот же самый Шо Аой, Мало общается и другие персы практический с Шо Аой не общается. Пока ставлю 7/10. Сам сюжет весьма интересно придумано, героиня проблемы с магии и она не видит цветов, но персонажей тухлые. Еще понятен, что Шо Ямабуки скоро признается влюбви нашей Хитоми, если этого не будет, то тогда сюжет скатится в некуда.