jamp
в сети: 15 июня 2017

Рок-шоу!
Аниме понравилось, особенно парни и менеджер~ Угорала с них в каждой серии! Особенно понравился Кроу! Смотрю на него и думаю, какой же он классный!:perveted:
Аниме лёгкое, пушистенькое такое. Хотя, то, что одежду они совсем не меняют (пижамы и ночнушки не считаются) и песни одни и те жи - минус. Но всё же поставлю 10/10 за мужиков~
Прекрасный ритм: Мечта Авроры
Аниме посмотрела давно, но не была зарегана на сайте.
Скажу честно, аниме очень понравилось. Смотрелось на легке. Больше всех мне понравилась Айра-тян. Милая такая, скромная и добрая. Искренний персонаж, очень понравился. А вот из парней больше всех понравился Ватару (даже как-то шиппить их начала 0.0)
Кто мне не понравился, так это Ризуму. Не знаю, чем она мне неугодила. Ну вот не нравится и всё, хотя, конечно некоторые грустные моменты с ней тронули и заставили поплакать.
Советую к просмотру, расслабляет:-P
Поющий принц: Реальная любовь
Четвертый сезон очень здоровский! Понравилось абсолютно всё, хотя самые интересные серии 9-11 (с девятой по одиннадцатую).
Пролила целый фонтан слёз на этих сериях:cry6: Не жалею о том, что посмотрела!
Правда, Ото-тяна жалко... Чуть до суицида не довели, ей Богу! Слава Господи, жив! Очень тронуло его детство. А 9 серия такая... Яойная... Я хотела просто убить Эйчи! Домогается он, блин моего Ото-тяна!
Но всё же очень понравилось:cool2:
Советую к просмотру и с нетерпением жду пятого сезона~!:yahoo: