jav
в сети: 2 июня 2019

Плод Грисайи
Интересные вещи тут происходят. Плод Грисайи нас совершенно ни к чему не приводит. Все истории героев никак не связаны с их настоящим. Они никак не раскрывают характеры персонажей. Ну, может быть, если мои друзья погибнут в аварии, я тоже стану озабоченным извращенцем? Также эти истории не связаны между собой. Если делать выводы из каждой, то эти выводы будут сильно различаться. И тут я подумал, что в следующих спешле и 10 сериях будет огромное глубокосмысленное вездевжизниприменительное самоеполезноважное обобщение всех несвязанных тем. Ага... Слишком много я хотел. Ничего там нет. О чем это говорит? Только о том, что сюда понапихали всего, что можно только придумать, не раскрыли совершенно ничего, а потом радостно завершили тем, что не связано ни с чем, и даже с тем, что не связано ни с чем другим. И теперь часть людей ищет здесь какой-то смысл, которого нет, другие, чтобы не казаться дураками, додумывают свое, однако про это нигде не было сказано в аниме. Часть вторых, возможно, будет пытаться что-то доказать, однако повторюсь - есть то, что до нас доносят, а есть то, что все придумывают сами на основе аниме. Это аниме ничего до нас не доносит. Можно сейчас долго писать о том, что выводы нужно делать самому, но если брать во внимание несвязанность происходящего, то становится понятным, что с таким же успехом можно рассуждать об отдельных фразах, взятых из ниоткуда. Если кому-то это интересно, то смотрите.