kaimanai
в сети: 25 мая 2024

Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Ржакич конкретный.
Начал смотреть из-за сейю Hiro Shimono, но серии до 4й вообще забыл, зачем начинал смотреть. Сейю тут, конечно, впустую растрачивал свой талант, но он прекрасен даже здесь.
Также, я решился смотреть из-за отзывов, как о какой-то особенно популярной анимехе. Ни разу не слышал об этом тайтле, так что пришлось... узнать, что же там "популярно"...
Гг выглядит миленько, девки не особо зашли. С огромных доек меня прям на ржакич пробило, так это нелепо и смешно выглядит! Или это был истерический смех...
Последняя история, кстати, неплохая. Вроде, там больше всего околопостельных сцен, да и так бУдОрАжиТ неплохо. Поставил бы 7/10, только вот для других анимешек, оцененных на 7/10 это будет оскорбление, так что пусть 6/10. Чисто поржал, чутка попереживал и забыл.
Гинтама 5
Обожаю Гинтаму, без неё моя жизнь - не жизнь. :smoker2:
Как с одним лишь пустым трёпом и видом на Йорозую, с грустными, веселыми историями, шутками про г*вно, так и с сюжетными поворотами и ужасающими битвами, от которых захватывает дух и буквально останавливается сердце. Этот сезон понравился, определённо. За столь малое количество серий я получил ответы на вопросы, скопившиеся за предыдущие сезоны. Не ожидал, что раскроют настолько подробно!
Чо могу ещё сказать по поводу этого сезона:
1) Умибозу красавчик в молодости, омагад. Коллекция скриншотов пополнилась. За такого грех не выйти :roll: жаль только полысел, хахахахаха.
2) История Зуры тронула меня. Всё-таки, у него замечательные друзья. "Ты ведь не можешь делать всё, что хочется, из-за этого своего командирства? Я буду твоим командиром. Так что, пока я рядом, ты просто Зура". И когда он в бою использовал это... Я НЕ КАЦУРА. Я - ЗУРА. :cry: ОБОЖАЮ ТАКИЕ МОМЕНТЫ.
3) Камуи агрессивный тупой ублюдок. Потерял мать? Так сохрани остальную семью, это ведь был её выбор - остаться с вами до конца, а ты, мразь, лупасишь свою сестрёнку ногами. Мда.
4) Ёшиду Шоё очень жаль. Очень... Не представляю, как они Уцуро победят.

Не перестают радовать шутками! :water:
Даже не "радовать", а УБИВАТЬ шутками. До слёз смеюсь.
Ставлю 9/10. Пошел смотреть дальше.