kairoxiz
сейчас на сайте

М3: Эта чёрная сталь
Нельзя сказать, что это аниме плохое или скучное. Вся его проблема в том, что оно СЛИШКОМ затянутое. Как уже высказались ранее, уложить бы анимку в 12-13 серий, и тогда удовольствия от просмотра было бы куда больше. Очень много ненужных персонажей, флешбеков, вставок с фальшивыми страданиями, в общем дофига несущественных вещей. Интересная задумка - есть, сюжет тоже, своего рода, - но есть, интересный чардиз связных и всего царства мрака в целом, проблема одна - реализация. Если вас не смущает огромная затянутость сюжета и супер медленное развитие событий, вас не напрягает, что в аниме показывают кучу всего лишнего, без чего можно было бы спокойно обойтись, то можете спокойно смотреть этот тайтл.
Блестящий Нари, моя семья
Не знаю почему, я с самого начала смеялась. Этот долгий и бессмысленный спор между матерями в самом начале, отношение сыновей к Хару и все остальные до боли абсурдные ситуации вызывают не желание отбить себе лоб фейспалмами (как ни странно), а просто смеяться с них. Не воспринимайте все серьезно, смотрите не вдумываясь, и тогда точно получите удовольствие от просмотра.