kamiko_tyan
в сети: 4 дек. 2020

Линия Дьявола
Просто божественная анимка! Романтика,постоянный экшн, внешность героев полностью отражает их характер (имхо), а нотки эротики слабенькие, не навязчивые, то, что надо одним словом! :love2: Смотреть не противно хоть, так как никакой откровенной пошлятины тут нет. :love: И хочу отметить внешность вампиров (обратившихся) - она божественна! Как я рада, что они выглядят как настоящие монстры, а не люди с заостренными зубками. :thumbup: С удовольствием пересмотрела бы снова. :bunch: 10 кусь из 10!
Война двенадцати
Очень годно, главное вовремя отключить мозг. :)
Ибо если начнешь задумываться, например, о том
кто и зачем делает ставки, почему у всех этих людей есть какие-то сверхспособности, если в своих историях они упоминаются вроде как обычные люди (одна тигрица чего стоит, напилась и уже супервумен, это странно :-o ), как этот дядька может исполнить ЛЮБОЕ желание включая возвращение мертвых к жизни?

Если об этом не задумываться, аниме очень легкое и приятное для просмотра, если вы любите мясорубки, нежданчики, экшОн, немного оголенных женских тел и тому подобное.:advise: Посмотрела за один присест и могу советовать вполне.