kanichiva
в сети: 16 сент. 2023

Человек-бензопила
Тут я просто кратко распишу о проблемах и достоинствах аниме
Рисовка.
Отличная рисовка 9/10
3Д и его количество.
3д тут нормальное на 7/10, но 1 8 и 12 серия прям кровь из глаз, поэтому 6/10. Очень удивлен, что у такого долгожданного многобюджетного перехайп аниме вообще присутствует 3д. Количество 3д в боях явно превышает норму. Если сравнивать со всеми другими аниме файтами, то тут его точно больше, чем в других аниме 4/10
Анимация. Хорошая, но есть косяки 8/10
Музыка.
Опенинг. Я ожидал, что будет лучше, но мне все равно понравилось. Особенно видеоряд 8/10
Осты. Они прям крутые, но иногда почему-то играют очень тихо 8/10
Персонажи. Скучные, шаблонные персонажи. А гг это ваще полный ужас (сами знаете почему) 3/10
Сюжет.
Пожалуй самое слабое, что есть в этом аниме. 1 серия была очень бодрой в плане сюжета, даже не смотря на ужасное 3д. Но что же у нас идет дальше? Да ничего. Тупорылые тип смешные моменты. ахаххахаха она ему в рот наблевала аххахахаха он в открытую просит потрогать сиськи хахахахахах яйцедемон. Признайтесь, вам же из-за этого нравится? Вы же из-за красивой графики, пошлых моментов и кровяка без цензуры это смотрите.
Дам вам хороший совет. Подрастите лет до 16, посмотрите уральских пельменей, найдите себе девушку и подрочите на хентай. А потом начните смотреть Пилу. Нравится? Да? Ну, тогда вы особый вид. И это ни в коем случае не плохо, так как у каждого свои вкусы. Кому-то может нравится пила и исекаи, а кому-то отличные аниме по типу код гиаса и титанов.
Итог:
1 серия 8/10(- 1 балл за 3д) остальные серии 1/10