kao40
в сети: 24 апр. 2021

Город, в котором ты живёшь
Мне лично понравилось, и чего было бучу поднимать рисовка нормальная, да не такая как в овах но перечитав мангу так и не понял какая ближе к оригиналу
Да аниме начинается с 80 главы манги, но по мне вполне логично ведь выходили 2 овы и они решили не показывать все сначала, а продолжить к томуже анимирована наиболее драматичная часть манги
Сериал является продолжением того что было в овах, просто метания Харуто решили опустить и показать в виде алегории перед опенингом в первой серии
Единственое но после просмотра 3 серий, не понятно зачем некоторые сцены были изменены по сравнению с мангой, хотя общий сюжет идет по оригиналу
Жрица Луны, жрица Солнца
аниме интересное, но наверно его стоит только девушкам смотреть на что я люблю иногда седзе глянуть но тут местами коробило жутко, такое ощущение что у Химэко отсутствуют хоть какието моральные нормы, последняя серия особено ужастна, незнаю где там красивая концовка
Вынос гигантов
понравилось, футбол еще раз футбол и почти ничего лишнего, опенинг создает неплохую атмосферу реального стадиона полного фанатов, игра показана намного правдоподобнее, чем скажем в Паладин на поле и даже возникает желание болеть за ВТФ)