karl2003
в сети: 22 марта 2022

Спой для меня «Вчера»
Посмотреть данное аниме, как прочитать "человек в футляре". 12 серия пустоты, чтобы для нас донесли суть решительности??? Ну камоооооон, вообще не серьезно.
Нелепые, навязанные встречи по которым я начал считать Хару и Ро лишними персонажами, Рикуо который не думает про себя, а разговаривает сам с собой, ааа ну и это почесывание головы каждые 5 минут, все это в совокупности отталкивает, вгоняет в тоску, что тут еще можно сказать...
Даже боги лгут
Определенно советую к прочтению. Данная история выкинула меня из мира и погрузила в себя, сопереживания главным героям окутали меня, с каждой главной эмоции нарастали и не уходили, да-да без слез дело не обошлось. Романтика тут не навязчивая и просто ощущается как легкий ветерок, обдувающий кожу, но сама драма, как волна, погружает тебя на дно. Говорить о сюжете и событиях я не буду, для меня описание, самое по себе, является споллером, так что скажу, что вы не пожалеете, потратив на эту мангу свое время, а может даже и денежку)
Свиной рамэн из Хакаты
Тайтл не плох, но все же в папку "убить время" он попал, от вступления, кульминации и развязки не будет особых эмоции. А так же считаю, что если серии было больше, то аниме было бы нудным, сама быстрая смена действий не дает заскучать и перемещает нас из 1 направленного интереса в другой, как не крути, а на 1 экшене далеко не уехать, 6/10 :)
Потерять девственость в первую очередь
Добротно. Сюжета нет, но сами сцены интересны и проработаны на отлично. Рисовка удовлетворительная, но сами девушки, в определенных сценах, выглядят на ура. Ну, а озвучка норм и не более, в совокупности 7+
Рекомендую к просмотру)
Домашняя подружка
RG-13 Было моей причиной не смотреть, но серьезно RG-13??? Сколько же тут вкусных эмоций. Моё смятение и смущение, просто разрывали меня из внутри. Если бы я посмотрел такое в лет 15-16, то вообще бы ничего не понял, хотя правильнее, не прочувствовал бы все моменты. Определенно тут есть не стыковки, которые называю "тупостью гг", но самая идея и поданный сюжет, определенно, на высоте!