katherina_mur
в сети: 23 февр. 2024

Кошечка из Сакурасо
Безумно понравилось это аниме! Учитывая то, что это в принципе первый аниме-сериал, который я посмотрела, именно он привил мне любовь к аниме.
Даже на взгляд такого новичка как я, могу сказать, что у этого аниме красивая рисовка, после чего мне довольно сложно смотреть старые аниме или те, где рисовка хуже.
Аниме поднимает многие интересные и жизненные темы. Мне очень нравится это аниме именно тем, что в нем много хороших посылов. Например, самый яркий, на мой взгляд, это то, что не важно насколько ты талантлив от рождения, все равно на пути к своей мечте нужно стараться и вкладываться в свою мечту каждый день. Никому не даётся это легко, даже гению. Что отличает гения от простого человека, так это то что он готов посвятить всего себя, и тратить каждую свободную минуту ради своего дела.
Также в аниме много юмора, который не может не радовать. Яркие персонажи, романтика, немного этти, которое не выходит за грань пошлости, интересная завязка вокруг талантливой аутичный девушки и её необычных отношениях с главным героем.
В общем-то в этом аниме мне нравится все, и не к чему признаться, было очень грустно расставаться с сериалом и его персонажами.
Советую абсолютно всем, даже если вы не любите аниме.