katya_lehanova_
онлайн около 8 часов назад

Моя девушка не только милая
Ждала большего... За 12 серий ничего особенного не произошло,чисто шаблон
Бывало очень скучно, если создадут 2 сезон, то будет всё примерно так же, но добавится поцелуй, который мы ждали здесь...
Смотреть можно, но если только вы будете чем то заняты, обычная повседневка сказать больше нечего
Госпожа Кагуя: в любви как на войне 3
Это чудесный сезон, последняя серия что то с чем то, я так переживала, а то что случилось в конце... Аоаоаоаоао
С каждым сезоном всё интереснее, сюжет развивается и не стоит на месте, но я уже не могу дождаться когда они станут нормальной парой ,с этим прям очень тянут,ну да ладно
Всем советую, ждём 4 сезон получается :3
Здравствуй, мир
хорошее аниме, нам показывают разные миры с разными исходами , но все таки они с счастливым исходом
не скажу ,что грустное аниме , хотя я пустила слезинку , но потом такой неожиданный поворот событий , хотя у меня был такой исход в мыслях
моя оценка 9 из 10 , для меня слишком замудренно все :oh:
Очень приятно, Бог
Такое приятное и милое аниме, для меня немного быстро развивались события, но это маленькая мелочь
И всё таки не понятны чувства Томоэ, надеюсь во втором сезоне всё будет ясно
Нанами, вообще лапочка 🥰
Всём советую к просмотру, тк это очень романтическое и доброе аниме
Моя оценка 10/10
Форма голоса
Ожидала чего то большего, так как в ТТ его сильно форсили
Не могу сказать, что этот тайлайт плохой, он одназначно очень хороший
Но если в жизни ты не встречался с такими людьми то очень сложно понять полностью суть аниме и характер персов
Честно, думала, что буду плакать, но ни одной слезинки не проронила... Для меня это странно, тк обычно даже если анимка не грустная, я всё равно из-за чего нибудь то и зареву, так что это аниме вообще не затронуло... Ни из-за "самоубийств", ни из-за отношения к Г. Героине ..
Можно посмотреть и моя оценка 8/10