kawasaki

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Выдержка из мемуаров имени меня:
Меня часто спрашивали "зачем я продолжал читать это произведение?" Но я и сам не знаю. Друзья покидали меня, когда видели, что отмечаю на шикимори все новые и новые тома в прочтении этого произведения. Даже знакомы притворялись, что не знают меня. У меня пошатнулось здравие... но до конца я не был уверен от чего: от потери крови из глаз, от бессонницы ночью (чтобы даже родные не видели, что я такое читаю или от осознания, Что я прочёл днем, если удавалось прочесть одну или две главы днём), а может от того и того вместе взятого. Хотя врачи настаивал, что это было от побоев, которые мне наносили те, кто пытался сберечь мою жизнь в реабилитационном центре (где лечат от прочтения или просмотра таких произведений, кстати там то я и познакомился с некоторыми знаменитости, которые говорили, что лечатся от алкоголя или препаратов...мы так сдружились там, что...но это другая история).
Понимаете... когда начинаешь такое читать - в тебе просыпается бунтарский дух, что ты идёшь против, что у тебя уникальные вкусы. Вроде ты себя чувствуешь даже моложе (хотя оглядываясь назад, то запретил бы это читать, пока у вас не появится хотя бы один взрослый ребёнок, тк риск уйти из общества или наоборот-слишком велик). Подталкивало даже осознание того, что сильно по финансам это не бьёт, но... как же я ошибался. Во что это вылилось многие из вас уже знают - иначе вы бы не читали эти строки. Как лицемерно... Но с моей или с вашей стороны - отвечайте честно сами... Возможно и не сразу и через время, но вы точно придёте к правде. Конечно как и все- благодарил переводчика на русский живого, а на тот момент и не живой (онлайн переводчик с оригинала, тк на русском было 10 томов). Да, представьте 10 томов..
*конец цитаты.
Оценка: приостановлено на 5 томе 2 глава. отдохну,почитав что-то еще и обязательно продолжу. Предварительно 6,8 из 10 - за старания и двойной исекай