kazuma kazuma kazuma
в сети: 3 марта 2024

Токийский гуль: Перерождение 2
Просто ужасно.
Не логичная, скучная, глупая экранизация манги, которую после просмотра вот этого "шедевра" я точно не захочу читать.
Не особо люблю критиковать то, что мне не понравилось, но тут просто уже сил нет на второй серии. Как смотреть это аниме?!
Кто эти люди, которые поставили оценку выше 5? 12-летние девочки?
Сюжета нет. Его просто нет. Каждое действие персонажей абсолютно не имеет смысла и не поддаётся никакому объяснению. Как будто каждую сцену прописывали разные сценаристы и они были под чем-то. Никакой логики в этой каше даже не ищите. Начинаете засыпать? Мы покормим вас ооочень интересными сценами из прошлого, которые в теории должны вызвать скупую слезу у зрителя.
НЕТ! ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ!
Мне как было плевать на тонну разных персонажей, которые то появляются, то исчезают по ходу всего 3 сезона, так и плевать после их смерти. Вы не сделали ничего, что заставило бы меня им переживать.
На меня сейчас наверняка накинутся поклонники вот этого высера, но я потерплю. Я не понимаю, как людям это может нравится. И не понимаю, как вот это можно было слепить и потом выдавать за качественный продукт. Это больше похоже на российских "Защитников", но только в формате аниме.
Как бы мне хотелось, чтобы студия, которая лепила этот тайтл из палок и ... не заработала бы не копейки и очень жаль, что такого не будет...