kbvpneofit

Две звезды оммёдзи
Тайтл довольны хороший,я его год назад бросил на 25 серии,и сейчас продолжил просмотр и я помню что и как. Обычно проходняк уже забываешь после просмотра,а тут за долгое время не забылось.
п.с Чем дальше тем хуже временами рисовка
ахахх милота
Пока есть любовь, не имеет значения, что он мой брат
Лично мне понравилась первая серия до середины 10\10 я даже смеялся с их взаимоотношений,но как появился Гарем оценка падает до 5\10 и уже на 2 серии дроп.Блин,опять забыл посмотреть на жанры (а тут зло под название этти+гарем+романтика+школа,это сочетание хуже даже чем седзе+драма)
Сестра: Брат ####(действия сексуального характера) меня,пожалуйста!
Брат:Дура,ты моя родная сестренка я не стану этого делать.
Яркая Тихая
В отличие от Мартовского Льва я тут хотя бы понимал как в это играть(МЛ максимально нудный я его скипнул после 6 серии). Рисовка каефф(Чихая мммм) и ЭКШН неплохой(лол самому смешно,но тут хороший экшн).Кстати я посмотрел 2 сезона и это реально аниме про Каруто,самому смешно что я посмотрел аниме про своего рода "Концентрация(Memory)"...Пойду гляну соревнования по камень\ножница\бумага
Король демонов, попытайтесь снова!
Красивая тянка Аку ну и все. Эххх с аниме что то не то =(
Боевка плохая,сюжет так себе но при этом довольно забавно. Но при этом я не могу злится на аниме,так как многого не ожидал,так что 7/10 можно глянуть но не советую.
Аниме средненькое но не плохое!