kekrel

Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со второго уровня
Исекайнутся из Японии? А может исекайнутся из исекая? Фига плот твист!
Бедного работягу-торговца никто не спросил и засумонил прямо в крепость к поехавшим. Однако не прошло и пятит минут как он получил пинка под жопу, прямо как я от бати когда мне стукнуло 18! И что же нужно делать в первую очередь?! Конечно же найти себе волко-жену, а там как бог даст! Глядишь, может еще томбоечка появится на горизонте, или джин с сюрпризом. Главное жене не изменять, а то яйца откусит, а она то может, видели
?! Забавно, мило, Фенрис, опенинг. 8/10.
Перерождение в аристократа со способностью анализа
Аналитика ❌
♂Anal♂литика ✔️
Исекайнулся было взрослый мужик в мелкого школьника. И, видимо, мечта его была собрать всех покемонов и стать королем шаманов. Но за неимением первых он пошел других путем и стал местным адептом разнообразности. Теперь этот мелкий жулик, под предлогом гениальности, собирает людей свой отряд самоубийц на любой вкус и цвет, даже местная Мегумин есть и явно спившаяся Кикури. Добренько, спокойно. Ставлю моих подпивасных 7/10.
Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу
Женщины ❌
Магия ✔️
Мечтал как-то парнишка колдовать не хуже Гендальфа, но выгорел от этой идеи.
Ну ничего, ведь это еще не конец! Исекайнувшись он получил не только сочную ass, но и магию! Теперь у этого мира появились проблемы в лице мелкого маньяка-шахида, готового ради новых спеллов менять ландшафт, разбирать по запчастям бедных демонов да и мать продать тоже. Экшоново, сочно, задорно. 8/10
Непобедимый святой: Путь, которым я иду, чтобы выжить в другом мире
Жил и не тужил себе обычный мужик, только добился успехов в карьере да словил пулю шальную.
Исекайнулся он, значит, в молодого парня с надеждой на лучшее, но не тут-то было! Теперь ему предстоит отхватывать по жопе от своего цундере-препода, хилить за бесплатно нищебродов и декалитрами пить батин суп от которого не стоит. Под пивко после смены на заводе в самый раз. 7/10.
Кулинарные скитания в параллельном мире
Закадрить тяночку с помощью еды ❌
Приручить топового монстра мира своей готовкой ✅
Сразу видно - нормальный мужик! Теперь ему предстоит кухарить на роту солдат, ведь псина жрет не в себя. Но, а он и не против. Чилл, расслабон, кайфуха. 8/10