kensiro
в сети: 14 апр. 2024

Королевская игра
Мне кажется, что все здесь прям высокие ценители аниме и критики высшей категории. Если аниме прям УЖ ТАК СИЛЬНО не понравилось и ты ставишь ему 1\10 или 2\10, то вывод, как я считаю здесь только один - это аниме тебе просто не понравилось (не в твоем вкусе, бесит просто на биологическом уровне и т.д), то не надо писать на сколько оно дерьмовое и ставить оценку, тем самым портя его рейтинг.
Безусловно, аниме плохо (недоработки везде: сюжет, рисовка, музыка, герои и множество моментов которые тяжело понять), НО это недоработки, на половину которых можно закрыть глаза, ведь по сути студия которая выпустила это аниме выпускала в большей степени хентай и многого от них ожидать, люди да вы зажрались!!! К тому же, хочу добавить, что эта первая (на сколько я понимаю) работа автора которую выпустили, а так же режиссер данного аниме тоже как бы не имеет огромного опыта работы.
Насчет же самого аниме, задумка просто сногсшибательная, как глоток свежего воздуха. Примерно как вышло аниме "Атака титанов" (я сейчас только про задумку говорю), просто здесь все похерили, а в "Атака титанов" нет. Герои в данном аниме, я бы сказал не настолько печальны как описывают, да они тупят, да они часто бесят, но опять таки первая работа автора + во многих аниме встречаются такие герои, как главные так и второстепенные, видимо это просто японская задрочка. Естественно если бы за это аниме взялась бы более серьезная компания, с более серьезным режиссером, вложила бы больше денег и команду для данного аниме собрала бы другую, то тут и к гадалке не ходи - получилась бы просто конфетка, но увы.
Так что ребят, не стоит быть НАСТОЛЬКО критичными.
Тем кто не смотрел, в первую очередь смотрите ради удовольствия, не нравиться - забрось, но если чутка проявите терпения и понимая, то думаю оно вам понравиться. Моя оценка со всеми + и - 8\10, но из-за того что рейтинг аниме упал вообще ниже плинтуса из-за таких которые посмотрели 1 серию и поставили 2\10, то поставлю 10, только ради того, что бы хоть не много поднять рейтинг, на данный момент у него 5.61 (как по мне слишком мало). Всем спасибо.