keny14$12$
в сети: 2 мая 2024

Паучонок
Очень классная короткометражка, конечно, присутствует много недосказанностей, но это те недосказанности, которые дают волю воображения, а не злобу со скрежетом в зубах. Именно такие истории не изобилует клише, омежками и тп
Ps Очень жалко девчонку, хотела помочь, а в итоге поплатилась за это
Время ниндзя
Вот бывают сны, когда ничего непонятно, а действия, которые происходят кажутся сумбурными и сюрреалистическими, но при этом ты понимаешь, что вроде так и должно быть. Эта анимеха такого плана. События идут настолько быстро и сменяются одна за другой, что просто невозможно понять, что щас происходит и зачем.....эт же бред.
И что с гг в последние время делают, все не просто ояши, но и тряпки поголовно, мда
Девушка на час 2
Пора признать..................вам нравится это, не надо уходить или юлить от очевидных вещей - испытывая отвращение и кринж к данному тайтлу, ставя на паузу и отходя от монитора хотя бы на несколько секунд, чтобы передохнуть - все равно возвращаетесь, как верный Хатико, так не в этом ли радость для всех?! Сам я, неоднократно, бросал 1 и 2 сезон, но почему то снова и снова моя рука нажимала кнопку плей. Этот парадокс заставил меня задуматься, а так ли все плохо с "Девушкой на час"? Разбирая свои нравится - не нравится в произведении, все пришло в одну точку, и эта точка главный герой, да, ответ напрашивался само собой, все те "приключения", которые происходили в произведении , случались по вине главного героя и его недосказанностей, жалобливому притворству. Он как бы олицетворяет все то, что было или будет в нас на протяжении всей жизни: натянутость отношений(как между родственниками, так и между давно знакомыми людьми), расставания и сиюминутная влюбленность, похотливые желания и т.п, перечислять можно бесконечно. Вот поэтому все и открещиваются от гг, а все потому что видят в нем себя или те части личности, которые проявились в жизненных ситуациях.
Ставя единицу тайтлу, я лишь делаю некую пометку себе на будущие, что если вдруг захочу что-нибудь пересмотреть, то "Девушка на час" явно будет в конце этого списка..........
Тюремный эксперимент
Что ж.........Это было кринжово и странно, но каким то неведомым образом, я дополз до последней страницы данного произведения. История про стэнфордский тюремный эксперимент, действительно, интересна, но автор, как будто не понимает, как должны вести себя герои, и нет, я отлично ощущаю метания героев, когда они находятся в самом начале данного эксперимента, но этот цирк идет вплоть до последней реплики. Непонятны действия АБСОЛЮТНО любого персонажа, а эти многоходовочки под конец достали - на самом деле боссом был не я.... я лишь пешка .............. Другой чел - я тоже пешка, но другого масштаба ........... и так далее. Это настолько абсурдно, что даже смешно, жаль, надо бы было добавить в жанры еще комедию и мистику, тогда все встало на свои места. Вот, например, взять главную героиню - Ая Кирисима, она начинает влюбляться в гг, весело с ним болтает, гуляют вместе, их замечет брат Кирисимы и тут, выходит на сцену ее отец, который выглядит как бомж и внимание, внимание, прямо перед носом главной героини и героя выхватывает пацана и бежит в диаметрально противоположном направлении, при этом Ая говорит гг, мол, потом догоню и всякое такое, ну гг эта сцена, ЕСТЕСТВЕННО, никак не смущает и идет по своим делам..........прикольно........... дальше с Кирисимой, случается неприятное событие, которое, по факту, она могла избежать(накатать заяву на чела или попросить знакомых, ну или самое очевидное - тупо не идти), но она все затерпела, и ладно, такое бывает, трудно рассказать и еще в минус начала менталка уходить, тут ладно, НО из за всего что с ней произошло, после этих трагичный событий, она придумывает просто гениальный план, надежный, как швейцарские часы - всего то, надо начать гнобить и стравливать всех на гг, чтобы он, интрига..............................стал сильнее и не попадал в такие ситуации как она. Ну, тут можно сказать только одно: Умные мысли преследовали ее, но она оказалась быстрее. Также можно разбирать действия и персонажа, который присматривал за гг, тоже все донельзя абсурдно и глупо. Каждый персонаж пустой, потому что он не знает, что хочет делать и как закончить эти страдания. Эту мангу можно только читать в том случае, если хочешь понять, как не должно вестись повествование. Из плюсов могу отметить рисовку, которая не отталкивает и количество страниц, т.к если бы было больше, то дропнул бы еще в самом начале.
Итак, подводя итоги, можно сказать, что читать сие произведение не рекомендуется, а автору желаю ментального здоровья, ибо ему свое произведение помогло справиться с депрессией и равнодушным отношением к жизни.
1280x720
Тусовщик Кунмин
Стратег по жизни, стратег во всем.

Первое впечатление

Понравился подбор одежды и цветов, особенно у главной героини - трикалорная курточка с кепочкой, да майка с шортами, вроде бы просто, а смотрится стильно и приятно глазу, также и с остальными персонажами - простота это высшая степень искусства. Это, безусловно, не Джоджо из 5 части, но тоже сойдет.
1920x1080 362x552 722x475

Музик

Музыка не отталкивает, но мне, если честно, понравилась максимум последняя песня, более ничего не зацепило.
youtube

Графончик

Графон харош, но не хватает анимации - ее слишком мало. Статичные, конечно, хорошие, но эт не картины, чтобы по двадцать минут рассматривать один кадр....
1920x1080

Персонажи

Персонажи не сильно раскрыты, они, по большей части, являются ступеньками или декорациями на фоне главных героев - Эйко, Кунмин и Кабэ с Нанами. Например, Эйко раскрывают почти через каждого второго персонажа, Кабэ - Кунг-фу Сэкитоба, Кунмин - через флешбэки, Нанами - Тосихико Карасава.
Ступеньки:
Кунг-фу Сэкитоба
Тосихико Карасава
Стив Кидо
Миа Ириомотэ
Цуёси Кондо
Рё

Его не остановить

Однозначно, из минусов можно отнести имбанутость гг, в плане его непобедимости по отношению к остальным - он ни разу не проиграл, когда переместился в новый мир, да ладно, чтобы проиграл, у него и препятствий особо не было, все новые и новые свершения для него, тоже самое, что и семечки щелкать.
1920x1080 <------ о да я вижу вы человек высокой культуры)))

Итог

В целом, неплохое анимцо на вечер - приятно следить за теми, кто постепенно, шаг за шагом идет к своей мечте и пытается привнести в этот мир что-то новое