kesh86
в сети: 30 окт. 2019

Невеста чародея
Изначально моё внимание привлек отрезок из этого аниме, где ГГ рассказывал о том что он ничего о себе не знает, и происходит это среди снежного леса. Я подумал крутое аниме о волшебстве и чем-то связанным с чёрной магией. Если есть такие кто подумал также, то сразу говорю данный тайтл не совсем об этом. На мой взгляд это аниме o чувствах, о внутреннем составляющемся таких существ как люди и о том как их поступки порой тяжело понять, о том как окружив человека светлыми чувствами можно полностью изменить его внутренние составляющие и увидеть, как человек расскрывается на глазах. При этом в аниме составляющие магии просто воистину волшебно! Очень гармоничен выстроен магический мир, который берет своё начало из природы, что на мой взгляд очень логично. Персонажи по сюжету расскрываются и привязанность к ним всё больше возрастает, разве что ГГ не был раскрыт, впрочем это тоже очень логично, ибо сама история берет начало от его появления. Причём я разделил бы персонажей на статичных и изменчивых. Все кроме Чисэ (Тисэ) и Эйнсворта статичны они живут в своём привычном мире и только главные герои под воздействием друг друга переосмысливают себя и окружающий мир, что просто не может не влюблять в себя! Что касается рисовки, то это просто самое красочное аниме которое я смотрел, много красок, прорисовки элементов и невероятно красиво выстроенные экспозиции просто 10/10, хоть рисовка и ухудшается в конце это не изменяет её красоту в целом. Моя итоговая оценка 8 из 10 толко потому что к концу аниме мне стала скучновато и испортилась рисовка.