khoogu
в сети: 4 апр. 2024

Одинокий рокер!
Начну с того, что не понимаю почему настолько завышен рейтинг, в таком простом и особо непримечательном тайтле, есть догадки, что люди принимают это аниме близко и находят схожести с собой и начинают забрасывать это десятками, но если пройтись и присмотреться это всё так линейно и заезженно, особенно точка которая меня заставила вот вот забросить это как девочка интроверт социофоб хочет стать популярной, собрать группу и стать лучше в своём деле и да на удивление у неё, что-то получилось да так быстро и без особых усилий, что это даже не смешно и не интересно, как сказал бы папич "не реалестично", да и я бы так сказал, за такой высокий рейтиг хочется увидеть реально интересную и цепляющую историю с уникальной задумкой, и персонажами, ну а в итоге посредственный тайтл без особого развития. Теперь хочу перейти к плюсам всё же нужно внести пропорции в положительном и отрицательном, всё же это не прям ужасный тайтл. Ладно хочу отметить наверное единственное и хорошо выделяющую этого аниме подача, да благодаря подаче тайтл и становиться уникальным, в случаем с этим аниме тут оно приобретает что-то своё, что можно подчеркнуть.
Ещё можно отметить визуал, да хорошая рисовка, приятно смотреть, и прикопаться не к чему, и пол плюса минимальный поставленный смысл говорить про это я не буду потому, что всё ясно и примитивно !
Ну и всё на плюсах остановились.
Так же если это аниме поставлено на музыке тут просто её минимальное количество хотя я надеялся услышать, реально что-то хорошее в итоге промолчу.
Про комедию не знаю, что сказать особого впечатления у меня шутки или какие-то моменты не вызвали всё, скучно и тривиально.
ИТОГ:
Получилось посредственное аниме с высоким рейтингом, посмотреть можно, но ожидания могу переломиться !

6\10
Кланнад: Продолжение истории
Очень большое количество времени откладывал просмотр данного тайтла, всё время смотрел на него и не решался начать смотреть с первого сезона.
Первый сезон получился не плохим хотя конечно скучноватым. Помню как посмотрел первую серию и отложил, но всё же вернулся и продолжил.
Серии летела как скорлупа от семечек, на удивление первый сезон я посмотрел быстро и без затруднений, хотя конечно было в некоторых моментах очень скучно !
Ну вот и второй сезон на которые у меня были очень большие надежды !
Второй сезон меня поразил всем ! Сразу было заметно как тайтл вышел на другой уровень
-Восхитительная драма
-Хорошая рисовка для того времени
-Отличное продолжение истории
-И много другого
Ну и конечно, ближе к концу аниме раскрывало себя во всей красе и показывала, что такое драма (что такое clannad) !

10\10