kilex
в сети: 6 минут назад

Твоё имя
Посмотрел по просьбе своего друга и честно говоря очень сильно пожалел, настолько скучных и нераскрытых персонажей я ещё не видел, после половины я вообще не понимал, зачем я это смотрю, огромное количество не состыковок, очень наигранная драма.
6.5/10
Моя геройская академия 3
Первая половина сериала заставляла меня с нетерпением ждать каждую серию(а это бывает довольно редко), а вот после конца арки про Томуру Шигараки сериал как-то сбросил темп и постепенно стал становится всё скучнее и скучнее, вставляя всё больше бесполезных для сюжета эпизодов(в простонароде филеров), а последнии эпизоды аля Наруто и Саске вообще заставили закинутся парочкой фейспалмов.
Ну хоть рисовка хороша.
7/10.
Хроники непобеждённого Бахамута
Типичный такой эччи-гаремник с супер сильным гг и девахами, с которых по мнимой случайности слетает одежда, посмотрел его в самом начале своего пути и на тот мотент он мне показался выше среднего, а сейчас пересмотря его я понимаю, каким групым я был и ставлю ему твердые 5 баллов.
Токийский гуль: Перерождение 2
я, как человек, полностью прочитавший первоисточник в виде манги просто не мог пройти мимо и не оставить отзыв по поводу этой адаптации.
Начнем с самого главного, а именно с переноса сюжета на экраны, с этим в 4 сезоном более-менее приемлимо, по крайней мере я не закидывался очередной порцией фейспалмов, хотя зная предыдущие сезоны это даже странно.
Далее идет чуть менее важный аспект- рисовка. Вот об этом моментя я даже не стану долго рассказывать, она ужасна- персонажи похожи друг на друга, из Канеки сделали перекаченого засранца, который изо всех сил пытается не парадировать Ариму, но это у него не получается совсем.
Разговоры получились излишне затянутые и скучные, я молчу про мимику персонажей при ведении диалогов.
По моему мнению это самая ходшая адаптация ТГ(после 2 сезона).
Ван-Пис
сериал поначалу казался очень интересным и первые 400-500 серий просмотрел залпом, а начиная с арки дресс роуз сериал начали очень сильно растягивать, и все больше и больше хочется скипать всякие ненужные серии и порой даже целые арки, ибо уже понимаешь, что они неинтересные.