kimikonoi
в сети: 24 февр. 2024

Королева и портной
Как всегда интересные и необычные персонажи, это не, простите, дрочево. А действительно история, их история от начала и до конца, такие истории - услада. Не просто шаблонная вещь, а красивая рисовка, продуманный сюжет, да "перчика" не хватает, но не всегда в нём есть смысл. Кашу тоже делать не стоит. Хоть я и ожидала других ролей - это Берико. Эта история не секс - это чувства, оба персонажа раскрыты замечательно, да и второстепенные тоже, Достойные диалоги и слова не лишённые смысла. Романтика, да, тепло, а что ещё нужно для "повседневности"? Рекомендую к прочтению. В какой-то момент, для меня, сюжет быстро наверстал обороты, хотелось бы дольше и больше, но такое скорее для манги про "якудза", которую я привыкла читать.
Ярость Бахамута: Невинная душа
Не знаю было у кого так или нет, но я начала смотреть это аниме со второго сезона:hopeless: и в прямом смысле вцепилась в него, мне дико симпатизирует гг, её характер,внешность, поведение и вся она в общем)))
Персонажи продуманны хорошо, музыка тоже на приличном уровне, рисовка, сюжет и прочее и прочее:thumbup:
Не смотря на огромную кучу всего, а я имею в виду ангелы,демоны, люди, драконы и даже мертвецы, вы не запутываетесь в сюжете , все персонажи раскрыты (более или менее), необычные повороты сюжета. В конце я вообще прилипла к монитору и не реагировала на внешний мир, на сколько моя глупая головушка осознает, есть намёк на продолжение. :-P Чего я, собственно, жду.
А вот про первый сезон я бы такого же не сказала (хоть то, то я сейчас написала, нельзя назвать "хорошим отзывом" хотя бы, а так, "скудный словарный запас", но почему-то первый сезон такого возбуждения во мне не вызвал. (Кажется мне что это из-за того что там не Нины и не так раскрыт Азазель) хD
:love2:
Советую всем друзьям к просмотру и тем, кто дочитал мой "скудный" отзыв до конца
:hot:
АККА: Инспекция по 13 округам
Занимательное аниме, хотя я так и не поняла, от чего же 18+:oh:
Моя оценка 7\10
Начиная с 1 серии по 7-8, мне казалось аниме достаточно долгим, еле тянущимся, можно сравнить с улиткой, с просмотром каждой серии я вытягивала "ну,нуууу же,давай". И не ошиблась, если перетерпеть первые примерно 7 серий и вникнуть в персонажей, привыкнуть к привычкам и разузнать повадки и характер, то потом углубляешься в суть и тебя затягивает.
Хоть моя оценка твердая семерка,я советую посмотреть данное аниме. :liar:
Для любителей сигарет, табачного дыма и просто тех,кто наслаждается очередной затяжкой, смотреть стоит,но, по своему опыту скажу тяжело. Хотелось курить каждый раз,как гг подкуривал очередную сигаретку. :bdl:
Эмоций у меня не вызвало и отнесу к "очередному быстрому просмотру".
Тайные желания отвергнутых
Так,привет, обычно не пишу длинные отзывы. Да и не особо у меня это выходит:very sad2:
Обычно,когда я смотрю аниме, я просматриваю OP и ED один раз, остальные мотаю, чтобы не тратить время. Здесь я не мотала.
:hurray:
Бывает за мной и такой грешок, когда мотаю нууу очень неинтересные моменты для меня, либо, когда у меня просто нет настроения. В данном аниме мотала один раз, когда была сцена с лоли девочкой (сама не очень люблю таких персонажей,но любители оценят):ololo:
Читала отзывы и соглашусь с тем, что это аниме без соплей или глупых шуточек.
Мне было интересно смотреть, мне было интересно, что будет дальше и кто кого выберет.
На мой взгляд,это аниме заставляет задуматься. Тебе не разжёвывают каждый поступок героя, и у тебя есть возможность пораскинуть своими мозгами. Для меня это как открытый конец в книге. :)
Насчет сексуальных сцен, я бы назвала это легкой эротикой, никакой похабщины.
Что касается персонажей, мне нравится главная героиня, я думаю,что она все же не замечает как на нее смотрят и другие молодые люди. Мне нравится,что она пытается разобраться и понять себя,а не жить вот так, пустив все на самотек.
Насчет учителя\братика
он влюбился в Аканэ (учительница музыки) из-за того,что ему не хватает женской ласки,т.к. у него не было матери, и это явно дается понять, когда он смотрит на волосы Аканэ и сравнивает ее со своей матерью. Ведь впервые раз он увидел Аканэ,под сакурой,когда ее длинные волосы колыхались на ветру.Божееее

Очень зацепила история подруги ГГ, то, что она чувствовала и как она с этим боролась.
На самом деле это аниме, на мой взгляд, опять же, описывает более глубинные проблемы многих людей, будь то: школьник, взрослый или еще младшеклассник. И, если задумываться об этом, то это аниме еще больше затягивает, приятного всем просмотра.
:love2:
Ставлю 9\10 (только потому что мотала момент с лоли) Хотя,кто знает, на данный момент 11 серия из 12, возможно, последний эпизод изменит мою оценку:8):
Неваляшка
В общем мне сейчас тяжело подобрать нужные слова.:smoker:
И жанр обычно не мой и я как всегда искала скрытый подтекст и моя развращенная фантазия, если все это опустить, то, что я сейчас прочла - шедевр.
:tea shock:
Очень сильно и красиво показаны эмоции, под конец я все же расплакалась.
После прочтения данного произведения остается много того, о чем можно поразмыслить.
А в душе, как будто ...ты никогда не видел звезд и вот, ты стоишь и смотришь на них, открыв рот и не зная что сказать, не можешь выдавить и слова.
Примерно это ощущение было у меня после того,как я прочла последнюю страницу данного произведения.
Рекомендую.