kitikill

Рагна Багровый
В целом задумка не плохая и интересная, начало хорошее как и середина но с серии 18-20 все начинает идти не туда, но в целом мне понравилось, почему бы и нет, можно сказать середнячок. Багровый буквально тащил на себе почти весь сериал, интересно было наблюдать не столько за самим гг как за Багровым.
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Знаете, смотря аниме большую часть своей жизни, начинаешь искать тайтлы на которые не жалко потратить время, и с каждым разом таких все меньше. Я остался очень доволен просмотром этого произведения, музыкальное сопровождение, чувства персонажей, все было просто на высоте. Мне нравятся тайтлы в которых есть смысл, есть о чем поразмыслить, которые оставляют в тебе часть себя. Не буду много писать, но скажу если вы в размышлениях посмотреть ли данное аниме то лично я точно рекомендую его к просмотру, думаю даже сам спустя года буду пересматривать.
Поднятие уровня в одиночку
Возможно зря я когда то хейтил эту манхву, начиная читать ожидания были очень занижены, но в итоге, она довольно не плоха, мне очень понравилось, особенно второй том, хотя и первый был по своему хорош. Думаю когда нибудь я точно перечитаю данное произведение.