kitty white
в сети: 22 апр. 2024

Ангельские ритмы!
напишу пару ненужных никому строк о данном тайле, хорошо?
начиная смотреть, меня довольно заняло это аниме. но к середине и концу интерес стал поменьше. юмор зашел только в некоторых моментах (возможно, дело во мне, ноо), чего не могу сказать о музыкальном сопровождении - оно восхитительно. этот опенинг, от которого по телу проходят мурашки - прекрасен, да и не только он, повторюсь. обычно в анимятах после просмотра или по ходу дела какие-то персонажи остаются длительное время в сердечке от своего поведения, характера и внешности, но тут, к сожалению, никто не зацепил. ну, если только чаще хотелось увидеть так называемого "ангела" - канадэ, но это уже мои странные мороки из прошлого.
7/10. если вы еще не смотрели, то приятного просмотра!!
Атака! Титаны средней школы
не люблю чиби, но мне невероятно понравилось это. очень долго откладывала данный тайл, о чем сейчас жалею!! если у вас плохое настроение, то после просмотра я готова поспорить, что оно будет отличным; если у вас хорошее настроение, то после просмотра я готова поспорить, что оно будет ПРОСТО ААААААААААААААААААААААААААА ВЕЛИКОЛЕПНЫМ.
КОРОЧЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ 10/10

блин особенно зашла последняя серия... это было так эпично, а леви-то.. леви-то как спел :love: