kiyyyo
в сети: 13 июня 2024

Эльфийская песнь
Даже не понял из-за чего его хотят запретить....Подумаешь кровь и что дальше? Как будто в фильмах такого нету...
Если говорить про само аниме в целом, то местами у меня вызывало чувство мега кринжа.
Бесила Позитивная сторона Люси со своим "ня" и туповатым поведением...Юка это вообще отдельный прикол тайтла,сидит бормочит по кд весь сериал что ей чё то там обещали миллион лет назад...Противная тем что постоянно кидает флешбеки которые происходили в детстве и не имеет никакого смысла... Кота на половину дэб,который не может расставить все точки над И. Нана сама по себе,одно только упоминание бесит. А вот обратная сторона Люси, кайф.Можно сказать из-за нее и терепел весь тайтл и не дропал.
Довольное скучный сюжет.Что еще понравилось в этом тайтле так это музыкальное сопровождение.Здесь оно на уровне,и к месту.Для галочки можно посмотреть но не более.Думаю анимешка забудется через дня 3
Чёрный клевер
Одно из первых моих длинных аниме,и мне очень сильно понравилось.Хоть я не любитель анимешек по 500 серии по типу наруто,драгон болл'а и т.д,но данный тайтл меня притянул.Очень сильно понравился. скажу честно скипал филлеры,но их там не так уж и много. очень доволен аниме жду продолжения :) Думаю каждый возьмёт свое из этого тайтла. Я понял то,чтобы достичь желаемого нужно постоянно идти к этой цели не оглядываясь назад.
Тоннель в лето, выход прощаний
Аниме довольно милое,и графика вроде не рвёт глаз.В принципе под вечерок сойдет,смотрится на одном дыхании.
Слава богу что они в конце концов сошлись с чувствами,а не проигнорировали их как обычно бывает в 80% аниме. Думаю что финал поставил позитивную точку в аниме.
Судзумэ, закрывающая двери
Мой отзыв об этом аниме не может обойтись без честного признания: мои ожидания были гораздо выше. Графика и саундтрек впечатляют своим качеством и исполнением, что, безусловно, стало для меня главным стимулом продолжить просмотр. Однако, когда дело доходит до сюжета, разочарование неизбежно. Он оказался не только скучным, но и утомительно нудным.

Попытки внедрения драмы в рассказ выглядят неубедительно и, кажется, происходят без должной глубины. В сравнении с другими произведениями вроде "Твое имя", данное аниме уступает в интересности и захватывающих поворотах сюжета. Я не почувствовал той эмоциональной притягательности, которую ожидал, и это вызвало некоторое разочарование.

Все это, конечно, не умаляет моего уважения к работам Макото Синкая, и я остаюсь в ожидании новых творений от него. Надеюсь, что будущие проекты принесут более захватывающие сюжеты и более глубокие эмоциональные переживания, которые я так ценю в его работах.
Сага о Винланде
Хочу начать с того что картинка очень приятная на глаз что не мало влияет на восприятие самого аниме.Сама идея про викингов и т.д к удивлению мне зашла хоть и не любитель. герои сами по себе уникальны. И это очень круто так как не знаешь чего ожидать от этого или иного персонажа.Главный симпотяга села это Торфинн, за которым было интересно наблюдать,точнее наблюдать за его желанием мести,и желанием становиться лучше что бы убить своего врага.Это аниме заставит вас переосмыслить некоторые вещи и понять что иногда что бы добиться что то нужно отдаться этому делу всем телом и душой.Советую к просмотру очень приживется к вашей памяти.Твёрдая 8