kliv.
в сети: 27 апр. 2024

Укротительница
Скажу лишь, что просто терпеть не могу читать мангу и вообще в таком роде. Бывает, рисовка ужасная, или подача неинтересна.
Но, вчера решила засесть за "Укротительницу", так как делать было особо нечего. Естественно, при таком количестве страниц получилось осилить за пару часов.
Впечатления немного двоякие - с одной стороны немного карикатурная рисовка (выражения лиц одноклассников Лео и Юико просто иногда раздражали). С другой стороны, история о взаимоотношениях двоих школьников, пускай и немножко "странных", в которую автор умело вплела юморные моменты. С шуточки о
львиных "шариках"
в самом начале манги посмеялась от души.
Очень понравились персонажи - Лео ну очень схож с Лоулайтом по внешности. Впечатлила в некотором роде его детская инфантильность, но в тоже время и грусть по поводу своего одиночества из-за выражения лица.
Но по мне, так думаю, что такая манга рассчитана на девочек лет эдак на 10-13, чтобы "потечь" с гг и О МОЙ БОГ Я ХОЧУ ТАКОГО ЛАПУСИЧКА-ЗВЕРЕНЫША К СЕБЕ ПОСТАВЛЮ К СЕБЕ В УГОЛОК, ЧТОБЫ ТЕШИТЬСЯ
А в целом, довольно таки флафовая история, на один вечерок с печеньками самое то:tea2: