kolganov21
в сети: 16 февр. 2024

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Я не понимаю людей которые пишут что тут нет сюжета. Что для вас сюжет? Тут как таковой сюжет состоит в том что Хикигая и люди вокруг него, а так же отношение к нему меняется. Довольно интересно наблюдать за событиями (сюжета мало, но он есть) и конечно гг необычный, довольно хорошее аниме, по крайней мере мне оно по душе. Хочу 2 сезон!
Вершина хаоса
Обожаю вынос мозга, но не рекомендую смотреть залпом больше 2-4 серий, и желательно параллельно смотреть (в перерывах) лёгкую расслабляющую комедию, а лучше наркоманию =), после первых серий мой мозг стал проситься наружу и я выключил его, но потом вернулся, и так происходило на протяжении нескольких дней пока я наконец не добил его, но посмотреть аниме стоит только любителям поеб по плавить свой мозг непониманием того что происходит вообще и что курил автор в плоть до развязки(автор курил марихуану). Но лично мне понравилось, следить за главным персонажем довольно интересно и позновательно, хоть и противно осознавать, что можно до такого скатиться и есть в нашем мире подобные люди(но автор курил не по детски). И тому кто понял всё происходящее с 1-х серий респект! Но осадок всё же остался какой то незавершённости или просто неприятный.