kozby
в сети: 16 апр. 2024

Биско-ржавоед
Это просто ПУШКА. Особенно выделяется своим качеством на фоне остальных онгоингов - тут хорошо всё: анимация, графика, музыка, постановка диалогов - всё на высоком уровне. У персонажей есть мотивация, нет тупых роялей в кустах (Хотя всё таки к некоторым персонажам возникают вопросы если начинать искать глубинный смысл). Тут даже кинематографичные переходы к другим сценам! Особенно выделю для себя музыку - официальные осты на данный момент ещё не доступны, но демка из трейлера уже в моем плейлисте. И всё это вкупе с необычным сюжетом. Лично мне, своим духом этот тайтл очень напомнил Гуррен-Лаганн - такой же безумный и добротный экшен с кучей взрывов, разве что вместо мехов тут монстры - гиганты.
Если любите фентези, драйв и сеттинг пост апокалипсиса - строго рекомендую к просмотру. Пока что ставлю 10.

P.S - вполне возможно, данный тайтл шедевром не является и я просто ужасно соскучился по добротным аниме после моря мерзких исекаев.
P.S.S - ни мангу, ни ранобе не читал. Надеюсь, что в будущем полнее раскроют персонажей и объяснят некоторые поступки. (Пишу на момент выхода 7-ой серии)