kr3wka
в сети: 13 апр. 2024

Мастера Меча Онлайн: Алисизация
Могло быть и хуже. Не согласен с теми, кто говорит, что этот сезон хуже предыдущих, наоборот, я считаю это лучший сезон из тех, что я посмотрел. Графон подтянули, теперь он не такой убогий, я бы даже сказал, что он хорош. Завезли нормальные "кровь, матюки, убийства и голые сиськи"( ну на счет матюков нет конечно, да и сиськи не голые... ну вы поняли). Первые серии до изгнания Кирито и члена (буквально) его гарема хорошие, мне зашли, если бы так было и дальше я бы даже 8 поставил или с натяжкой 9 (особенно в сравнении с прошлыми сезонами этого "шедевра"), но не все так хорошо после 10 серии, как хотелось бы). До 14 еще норм, да до 20 даже, несмотря на весь этот "нарутостайл", но потом начинается духота и тут я вспомнил, что смотрю сао. Просто 4 серии духоты с разговорами и
превозмоганиями в конце и естественно Кирито победил с правами как у нпс администратора этого мира, как же без этого
. Главный злодей наконец-то хотя бы прикольный, по дизайну, предыстории и тд, в целом мне понравилось. Особенно финальный файт с голой злодейкой без руки, махающей мечом, мне показалось это веселым, хз)). Ну и немного подгорело с того
как все отказывались умирать, не сказав всякие воодушевляющие речи, ну серьезно ты как жил так долго с дырой в животе? ТЫ то как жил так долго разрезанный на две части, периодически выдавая МОТИВЕЙШЕН для Кирито?
ну бред же. Крч 7/10, объективно конечно 6 наверное, но так как 5 у меня на 1 сезоне стоит, а этот на две оценки повыше будет, то все-таки 7.