kraskin
в сети: 5 мая 2024

Расцвет идолов
Не смотрел раньше тайтлы про айдолов, думал что это фансервисный бред и не стоит времени, да и про этот узнал из за клипа с Ичиноси)) Но решил глянуть и...
За что мне нравится аниме, так это как иногда смотришь какой то "популярный 10/10" тайтл и он оказывается разочарованием.
А потом случайно берешься за что то никому неизвестное, стремное, с невысоким рейтингом и ничего от него не ждешь а он оказывается очень даже хорош. Так вот этот тайтл приятно удивил.
Да это не какой то шедевр. Он напомнил мне К-ON. Такая повседневность про девочек, которые что то делают, и идут к своей цели.
Здесь даже есть сюжет(шок), немного бредовый но в меру, не разрастается до абсурдности и тягомотины с надуманными "неожиданными" твистами, выяснением отношений, заклятыми врагами и т.д. Тут все довольно просто и это мне понравилось.
Так же в плюс хорошая рисовка, музыка, да и фансервис здесь отсутствует, незнаю плюс это или минус), скорее удивление, потому что я думал в этом главная цель подобных тайтлов про айдолов. Отдельно хотел бы отметить что несмотря на толпу девочек все они чувствуются "персонажами" а не просто массовкой. Но и глубокого раскрытия даже основных героев тоже ждать не стоит.

В общем 7-8/10 в своей категории. Хорошее аниме чтобы просто вечером расслабится.