krraify
в сети: 2 мая 2024

Спой для меня «Вчера»
Из трёх главных героев - два абсолютно неинтересных и один, который более-менее оправдывал жанр данного аниме. Романтика. По ходу аниме за Рикуо и Минако невозможно было наблюдать без агрессии. За 11 серий персонажи не поменялись ни на метр. Они думали о своих чувствах, но эти думы никуда их не приводили. Мне даже показалось, что самокопание этих двух персонажей было добавлено в аниме ради увеличения хронометража. Да, последняя серия вывела этих двух на другой уровень, но это не то что я ожидал от этого аниме. Но, концовка вполне хорошая, я думаю что будь бы я на месте Рикуо, все было бы также, как и в конце аниме, только для меня, это произошло бы раньше. Намного. Персонажи 4/10. Сюжет, чувствует себя лучше, но есть некоторые дырочки, маленькие очень. 7/10.
По поводу рисовки и режиссуры, рисовка простая, задний план нарисован хорошо. Анимация тоже радует, но не больше. Проще говоря, среднестатистическая картинка. Режиссером подобраны хорошие сейю, смотря аниме на японском, вливался в процесс. 8/10
Музыка, классическая, достаточно тихая. 8/10
В общем, аниме оставляет после себя двоякое чувство. С одной стороны, романтики как таковой нет, но персонаж в лице Хару задерживал меня за просмотром. Моя оценка 7/10