kuronetta
в сети: 21 апр. 2024

Сестринская забота: Мы подоим братишку!
『♡』•『♡』•『♡』•『♡』

Сюжет
Сюжета нет, ни намека, просто брат приезжает к сестрам, которые его хотят. Зато есть куча фетишей таких как: ахегао, ЖЖМ, пайзури, девственницы, косплей, гоккун и прочие более очевидные по названию и обложке.

Рисовка
Рисовка приятная и вкусная засчет цветов, мне такая нравится. Анимация же очень странная и неестественная; грудь заметно дергается с каждым движением, а про постельные сцены вообще молчу.. ГГ, кстати, сделали безликим, то есть без глаз и с челкой на лице (дединсайд)

Персонажи
В этой части учавствуют только Мио и Юрине. Как по мне сестры достаточно шаблонные для хентая, у обеих конкретный всплеск гормонов, а у Мио еще и раздвоение личности по началу.

Рекомендую. Приятной вам дрочки! (>ω^)
Двадцатипятилетняя старшеклассница
Я уже не знаю как такой абсурд комментировать, поэтому сразу к делу:

Сюжет
Сюжета нет, никакой развязки или завершения, есть только идея на которой все строится, но даже к самой идее есть вопросы.
В чем смысл подменять сестру если сама Хана знаниями не блещет? Почему бы ей не сфокусироваться на поиске работы?
Жанр школа тоже только для концепции и не более, а особенных жанров хентая вы тут не найдете, все очень банально.

Рисовка
Как для хентая - нормально, местами кривовато, но глаза не режет. У меня к рисовке другой вопрос - почему у Акито не показывают его причиндал? Там куканчик размером с мизинчик?

Персонажи
Акито Каниэ - манипулятор и альфа, который берет, что хочет, когда и где хочет и все равно, что девушка говорит "не хочу " и "не надо", потому что нет - это да.
Только в конце спустя 9327772 приставаний увидев слезы прозрел и начал сожалеть о своих действиях

Хана - бесхребетная девушка у которой непонятно что творится в голове и в жизни, ведет себя как настоящая школьница, а не 25-и летняя
посмеялась в моменте, когда Наоюки ее почти раскусил со словами, что она ведет себя как взрослая.
Мой любимый типаж персонажей (❤﹃❤)
Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку
Почему-то я ожидала большего ( • )( • )ԅ(≖‿≖ԅ)

Сюжет + жанры
По названию и обложке я ожидала, что героиня превратится из мышки в развратницу, но этого не произошло, она до конца такой и осталась только раскрылась с другой стороны. Надо отдать должное, сюжет и поведение персонажей более менее вменяемые и я могу представить себе что-то подобное в реальной жизни. Романтика на любителя, а как по мне, очень слабая.
По поводу неочевидных жанров хентая тут есть игрушки и кримпай

Рисовка
Так как хентай от студии Hokiboshi рисовка оч схожа с Overflow; нежная и цвета сочные, анимация тоже ничего, иногда даже детали прикольно анимировали (например, прядь волос, да, мелочь, а приятно)

Персонажи
Рёхэй - просто офисный чел, который после первой же встречи запал на Рэну, а мне от него почему-то моментами было противно
Рэна - закомплексованная стеснительная девушка влюбленная в гг и готовая на все ради него, но это выглядит естественно если учитывать ее комплексы и недостаток внимания, так что ожидаемо, что она будет вешаться на кого попало
Порочная ночь со священником
Боже мой, что это за недоразумение? ( ^▽^)っ✂╰⋃╯

Рисовка
Я не привередлива к рисовке в хентае, но тут это просто атас, хуже я еще не видела. Авторы совсем не старались; куча статичных кадров, кривая анимация, кривая рисовка, скучный дизайн персонажей, это однозначно тот еще провал

Сюжет
Сюжет тут тоже что-то с чем-то, логика героев убийственна. Героиня, конечно, не за секунду влюбилась, но как она вообще смогла допустить происходящее?
А если верить Куджо он еще в школе был влюблен в нее, но не признавался, потому что не хотел для нее жизни в качестве жены служащего, а потом без спросу на первое же "свидание" притащил ее в качестве невесты знакомиться с родителями. Genious ✨
Говоря о жанрах; драма тут спорная (как и все в этом хентае), романтика? Ну не знаю, Такахиде нужно только тело (судя по действиям, а не словам), а Мио как дурочка все сводит к теме чувств, в общем их "романтика" выглядит глупой и жалкой. А дзёсей - сомнительно но окэй
По поводу постельных сцен тут тоже очень скудно и неинтересно, только Куджо уж очень любит ушки полизать.

Персонажи
Такахиде Куджо - монах извращенец с очень странным поведением по отношению к Мио, действительно, больше как к вещи, чем как к человеку
Мио - глупенькая слабая девочка, долго соображает (а соображает ли вообще?) Тот же ужасный тип героинь, что и Анастейша из "50 оттенков серого" и Юи Комори из Дъявольских возлюбленных

Рекомендую только как отличный пример убогого аниме/хентая
Банщик: Я и она в женской бане?!
Посмотрела все серии за раз и нормик

Сюжет + жанры
Сюжет про школьную команду в бане сам по себе неплохой, без абсурда ситуации. Романтика строится на девочке в отрицании своих чувств, свахи и гг-извращенца, конечно, но, надо сказать, это ощущается реалистичнее чем в других хентаях (с ислючением некоторых моментиков). Комедию в аниме я не выкупаю, поэтому тут не могу ничего сказать. В остальном постельные сцены супер обычные без извращений и каких-то особых фетишей, могу только выделить публичные места и мини-тройничок

Рисовка
Разница рисовки между создателями хентая и обычного аниме всегда заметна, а тут как раз второй случай, поэтому персонажи нарисовано вкусно, приятно, анимация тоже хороша

Персонажи
Ну не могу я ничего сказать о таких гг как Хидемото, потому что он обычный извращенец, но не жалкий, таких как он в хентае пруд пруди
Аой - милая цундере, которая вредничает, но делает они это от застенчивости перед гг (который, конечно, типо не понимает пока в лоб не скажут)
Мэй - капитан команды, кажется, самая адекватная, инициативная, ее сделали заметно как будто более зрелой, и хотя она тоже влюблена в гг, она в основном сводит главных героев