kurusu_
в сети: 24 апр. 2024

Берсерк (2017)
Странно что всем глаза резало от 3д, все какие то чувствительные либо я насмотрелась такого что приобрела иммунитет О_о, а так оценка должна была быть повыше(хотя 7 тоже неплохо), ибо лучше смотреть ЭТО чем какие то романтики с санта барбарой и треугольно много много угольниками. Смотреть было постепенно интересно. А рисовка мне понравилась, смогли передать рисовку манги хотя бы чуть чуть и лица посимметричнее что я люблю :!: Если вы можете наслаждаться сюжетом, и не обращать внимание на 3д, то можно скоротать время или повспоминать события манги подробнее. А то фиг пойму окружение и местонахождение героя по кусочкам фреймов :-o
Детройт, город металла
После этого аниме не заметила как стала слушать РОК! ибо после тяжелого дня эти песни засасывает твои нервы и уже становится все равно на все проблемы. Это аниме для меня расслаБЛЯющая
Шутки в 1 серии были смешными, но потом сразу привыкла и просто было интересно наблюдать за героем, его необычными действиями и на комменты его зрителей что то вроде про то почему он это сделал. Хочется поставить 7 баллов, но 8 ему подходит больше и не чувствую чувство вины или пустоты.
Любовная сцена!
Мое первое аниме сенен ай, в общем чуть не умерла при просмотре этого аниме:cold2:. Так что это не мое, не хочется мне смотреть аниме где парни жопами двигают и целуются,обнимаются ААААААААААА МОИ ГЛАЗА!!!
И то как они смущаются тянула блевать, это для меня совсем не мило
Но посмотрела до конца :Im dead:
Это все.