kustoc

Поднятие уровня в одиночку
Ну что же, залетел я читать сие чудо после просмотра первых серий аниме, которые вроде были ниче такие. Прочитал я эту манхву комикс прикол за 3 дня, проскипав глав так 50 во 2ом томе, ведь О БОЖЕ КТО МОГ БЫ ПОДУМАТЬ но тайтл в котором человек использует систему как в играх, оказался похожим на тысячу таких же говно тайтлов.
Я искренне не понимаю что такого в этой писанине и почему оно почти везде имеет такую высокую оценку, черт, да мне даже друг рекомендовал прочитать ее еще года 4 назад.
Тут буквально нет ничего кроме красивой картинки. Есть ли тут хороший сюжет? Ну, начинается все с того что в мире открываются врата в данжи и все люди начинают общаться на сленге ммо-рпгшных игр(прикиньте, в вас пуляет огнем какой-то дракон, вы на грани смерти, а по итогу вы орете "ГДЕ НАШИ ДДШЕРЫ"), у нас есть ГГ- челик лох который умирает и перерождается со встроенной компутерной игрой в бошке, он качается, общается с какими-то нпс пару раз и потом они становятся его лучшими друзьями, снова качается, потом в один момент(с 17 главы) этот лох побеждает всех и вся, становится ходячей имбой и не может умереть, все его сложности решаются буквально за пару мгновений, а в конце он спасает мир, так еще и по итогу никто не умирает, ведь он безумно крут и он СПАСЕТ всех. Как? Так же как раньше за несколько минут получали ежедневные награды в мобильных играх за несколько месяцев.
Есть ли тут интересные персонажи? Уаээээээ нууууу ээээ, следующий вопрос.
Есть ли тут хорошая любовная линия? Ну, я примерно раза 4 думал что в какой-то момент начинается любовная линия с ГГ, но нет, а и по итогу я вообще не понял когда окончательная девочка и ГГ успели сблизиться потому что, ну я хз, они пересекались за 180 глав наверное раза 4, так что попустим это.
Есть ли тут какая-то скрытая мораль и скрытый смысл? Вообще есть, фарми по несколько десятков часов в день в корейских ммо-дрочильнях и ты тоже станешь крутым.
В итоге мы получаем абсолютно ничем не примечательный тайтл в котором 90% времени уходит на битву ГГ с какими-то нпс, абсолютно деревянных персонажей, очевиднейший и тупейший сюжет и вопросы в своей голове по типу "зачем я потратил на это свое время"
Если вам совсем нечем заняться и хочется посмотреть на яркие картиночки на которых происходит какая-то вакханалия, то можете прочитать, но не больше одного раза. Ставлю 4 из 10 просто потому что художник старался, а так не советую это читать потому что говно говнищем