kyoui
в сети: 22 янв. 2018

Зло или жизнь
Очень даже годное аниме.Оригинальная задумка,так что,для тех,кто ищет что то новое-бегом смотреть.Персонажи:Гг поначалу ояш,но не расстраивайтесь,почти все аниме он развивается.НО!Приготовьте свои пердаки,тут есть.А так,остальные не так бесят или вообще не бесят.РисовкаЕсли честно,то она и не плохая и не хорошая,так как у студии маленький бюджет,и из за этого бои выглядят не так зрелищно,но в остальном-вполне нормально.МузыкаЯ даже незнаю,мне особо мелодии не запомнились,но что отметить стоит,это то,что она всегда хорошо подана с происходящим.Итог8 из 10.К просмотру-рекомендуется
Город, в котором меня нет
Аниме для меня стало просто одним из любимых.В нем прекрасно всё:музыка,сюжет,персонажи,атмосфера.Особенно понравилось муз.сопровождение,а опенинг вообще шикарен.Хоть и ближе к середине было очевидно,кто убийца,аниме затягивало.Но вот конец...Лично мне было обидно,что Кае и гг не стали встречаться.А Кае вообще женилась на друге гг.А так аниме прекрасное.Ставлю 8 из 10.Просто концовка не понравилась:very sad:
Королевская игра
Аниме просто разочаровало.Оно могло быть очень хорошим,но нет.Самое худшее в этом аниме-это герои.Они очень раздражают.Красноволосая "манипулирует" ими (нет).Неужто так сложно гг ее,я не знаю,побить и отобрать телефон чтоли?Нет,зачем-лучше поплакать.Каждый раз слюни пускает,бесит уже.В 9 серии особенно смешно было.Когда собачка красноволосой верила,что они подруги.Как же я хотел вмазать ей.Видно же,что она сумашедшая.Но нет,она же однажды "подружилась" с тобой,поэтому надо дать ей Отхреначить свои пальцы.Оценка 3 из 10
Хёка
Вообще я не люблю повседневность и начиная смотреть это аниме-я сильно рисковал,но не зря.Очень понравился гг и его друзья,сюжет неплох,но не хватает романтики.На романтику лишь одни намеки,и из-за этого,аниме кажется незаконченным.Лучше бы они не делали эти намеки на романтику,так как,если бы их не было,то вопросов бы не было.Очень жаль.Моя личная оценка:8 из 10.А если объективно,то 7 из 10(Просто гг сильно понравился)
Скитальцы
Аниме понравилось ист.личностями за которыми интересно наблюдать.Хорошее муз.сопровождение и интересный сюжет.Военная тематика передана хорошо и особенно понравилась арка освобождения эльфов.Но есть одно "но"-аниме не закончено.Поэтому не могу поставить оценку.Буду ждать 2 сезон