l0ne
онлайн около 6 часов назад

Хвост Феи
В начале кажется, что это давольно весёлое аниме, но на деле нет. Очень много грустных событий, где даже можно и слезу пустить. Критики по аниме очень много, но посмотреть стоит. Есть что в пример взять для личностных качеств. История очень интересная. Да, некоторым кажется сюжет слишком скучный, но на деле это не так, покрайней мере в начале так точно. Про главных героев подробно рассказали, даже про нелегкое прошлое каждого. Ставлю этому аниме 10/10. Конечно недочеты в аниме есть, но они практически незаметны. И еще хочу сказать, что озвучка анкорд в этом аниме просто топ :thumbup:, очень жаль что он не озвучил до самого конца
Похотливая Ао не может учиться
Очень забавное аниме. Сюжет давольно интересный и много времени на просмотр не ушло. Опенинг не плохой. Рисовка тоже норм. Много смешных моментов где я ржала просто в голос. Не пожалела что начала смотреть. Всё время откладывала, думала потом как-нибудь посмотрю. Ну вот я посмотрела и довольна. 10/10
Эйфория
Извините я конечно понимаю что это хентай бдсм, но это перебор. От каждой серии блевать тянет. Сюжет местами цепляет. Но этот сюжет я так и не поняла. То одно показали, то другое. Фигня полная. Время потрачено зря. Последняя серия вообще убила. В общем не советую это кому то посмотреть. Я не думала что есть что-то столь отвратительное.
Оценка: 2/10. И то двойка только за сюжет который я так и не поняла
Ложные выводы
Очень понравилось данное аниме. Сюжет и незатянутый и не развивается слишком быстро. Сюжет практически идеален. Рисовка хорошая. Само аниме логичное, понятное. Главные герои не вызывают отвращение. Интересное аниме, смотрится на одном дыхании. За день все серии посмотрела ))
Однозначно 10/10. Никаких недочетов не заметила ))0
Нана
Чувства, которые я испытала при просмотре этого аниме не передать словами, это просто взрыв эмоций,как счастливых так и грустных. Год назад я пыталась посмотреть это аниме, но посмотрев одну серию я подумала что это полный бред. Как оказалось это был поспешный вывод. Рисовка на любителя, что касается сюжета - это просто шедевр. Опенинг не плохой. Аниме просто вах, советую к просмотру:-D
Моя оценка: 10000000/10 :bunch: