lainxie
в сети: 26 июля 2023

Эхо террора
Все 11 серий оправдывают сюжет. Особо сильно ничего не растянуто и это меня радует.

Рисовка для данного произведения - хороша. Немного серовата и скучновата
(6/10). Музыкальное сопровождение.(10/10). Я не из тех кто судит аниме по опенингу,так что тут на вкус и цвет.

Персонажи как по мне, хорошо прописаны.(8/10)

Многие пишут о бесполезности Лизы. Да, это так, но по сути то. Какое аниме без нее? В основном все интрижки случаются как раз из-за этой глупышки.

В целом , сие аниме на любителя. Если вы не сильно дорожите вашим временем, то это аниме для вас. Для себя же оцениваю это аниме на 8/10.
Атака титанов 3. Часть 2
Я как фанат данной франшизы, долго откладывала эту часть на потом. Ибо ну очень мне не хотелось, чтобы данное аниме так быстро заканчивалось.:Cry3: При просмотре 10 серий все равно осталась довольна. Само продолжение очень тронуло… Лично с моей стороны, мне кажется что данная часть интереснее чем первая. Единственное, что мне не совсем понравилось так это опенинг, в прошлых сезонах он был более впечатляющим и приятным на слух. Еще хотела бы дополнить, что в сие аниме раскрываются практически все секреты и тайны которые тянутся все 3 сезона.

Оцениваю на 10/10 и рекомендую к просмотру:shy: