lazy anarchy
в сети: 21 апр. 2024

Маг на полную ставку
Я просто не понимаю для кого сделано это аниме.
Вот просто для кого? Я читал первоисточник, и понимаю что даже для тру фанатов тут делать банально нечего.
Да, оригинал был ужасно перетянут, сюжет был наполнен дырами как швейцарский сыр, какое- то интересное событие случалось раз в 500 глав, большинство арок были водой, которую можно было спокойно скипать, и в принципе не бояться этого. Ведь китайщина. Автор повторит нам это ещё 300 раз. Даже если подряд. Почему нет~

Сюжет тут сильно урезан, у любого человека не трогавшего ориг - возникнут вопросы. А если же смотреть сквозь пальцы - вы это дропнете. Аниме пытается вылезти ток из-за крутости ГГ, но я бы советовал посмотреть в сторону аналогичных яп тайтлов , либо же почитать мангу на сия тему. Она будет лучше. Не так жалко потраченного времени.

-Рисовка фигня. Спорить с этим не надо. Я бы назвал этот тайтл - анимированными обоями на рабочий стол, нежели чем-то что может называть себя аниме.

-Звукореж.Озвучка - Иногда такое чувство что фоновые звуки брались из времен "Дятла Вуди". Неуместно они звучат. Максимально. И устарело.
Часто на фоне гребанная тишина.
Озвучка монотонна. Я как будто новости о погоде слушаю, нежели смотрю сериал. ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО. В такие времена, возможно даже предпочту НАШУ поверхностную озвучку. Если она будет банально эмоциональнее звучать.

-Дизайн персонажей - Хм... Одна "из самых" красивых тянок произведения Ningxue MuНинсюэ Му выглядит как герой второго или даже третьего плана. Что ещё говорить?
ГГ и его дружок Джан тоже невзрачны. Если бы не "типа" пафосный взгляд гг, вы бы за главного героя его и не приняли. Всё плохо.

-Диалоги. Я конечно давно ориг читал, но кажись там всё было не так ужасно как тут...
Хотя в принципе будет нормально, если будете смотреть - сидя в другой комнате. С наушниками. В которых музыка играет.

-Юмор. На моей памяти, юмором в принципе ориг не обладал. Бывало конечно что гг сказанёт какую-нибудь прикольную ересь, либо же сделает какую-то непонятную дичь - но случалось это довольно редко. Раз в 300 глав.
Если повезёт~
Тут же пытаются выехать на другом юморе. Да и ещё немного эччи присутствует. Что немного ломает гг. Вот вообще не припомню чтобы он особо о девушках думал. Хотя как не думал.
Он трахал свою сестру Xinxia YeСинься Е
По крайней мере по началу он думал ток о силе, потом собирал тянок пачками. Как коноплю с полей .
Тут же в принципе обратное. По мне это минус. Но кому как ~

Конечно, если полкой опыта не обладаете, можете глянуть сия тайтл.
Но если просто желаете глянуть китайщины, я бы советовал лучше глянуть что-то типа Mo Dao Zu ShiМагистр дьявольского культа или [Tian Guan Ci Fu].
Вероятность что те тайтлы вам зайдут, в принципе выше.

Оценка 5/10
Поставил бы ниже, но понимаю что БЫВАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ.
Так что 5-6 с натяжкой нормальная оценка.
И это при условии, что несмотря на все косяки оригинала - мне он в принципе понравился.
По крайней мере, на момент чтения.
Хоть я и не дочитал его до конца.
А только где-то 2300-2500 глав из 3200
Чёрная лиса
Мнение сия человека строго субъективно.

Хм... С чего же начать?
С сюжета? А... Точно, его же тут нет.
Характеры персонажей обычные, ничего сверх нового вы здесь не увидите.
Мотивации у них либо нет, либо она притянута за уши (лисы), либо тупая донельзя.
Сюжет легко читается. И эта "читаемость" доходит до абсурда.
Просто сидишь такой "-Сейчас она сделает так. -А сейчас он скажет вот так".
Возможно я придираюсь, но это реально ужасно.

"Графоней" перехваливают, он далеко не так уж и хорош.
Боёвка красивая, но её в принципе мало.
( Лично я, захотел посмотреть только из-за боевики )

К просмотру в целом не рекомендую.
Если и смотреть, то не ожидать чего супер шедеврального, и только на позитивной ноте. ( либо в пьянь убитом состоянии) Чтобы потом не жалеть о потерянном времени.

Оценка с натяжкой ( 7 и 10.
Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение
Наверно самый короткий отзыв.

Сюжет шаблонный, местами скучный.
Рисовка хорошая(не смотря на то, что это Silver Link)
Конец расстроил... Ожидал Эпичного Харакири) а вышло как всегда.

Всё эти пофосные фразы и т.д немного бесят.
Но посмотреть 1 раз можно.
Токийский гуль √A
По мне 2 сезон фигня:hunf: (манга прочитана)
Единственное что мне понравилось так это музыка.(вся кроме опенинга-его можно смотреть только под дозой)
Перерождение чесно не жду т.к после прочтения манги уверен что ничего хорошего не выйдет ,а если они ещё попытаются что то выпилить то выйдет либо 2 сезона либо больше 20 серий т.к сомневаюсь что 150 глав впихнут в 12 серий.:perveted: