lazy otaku
в сети: около 1 часа назад

Синяя тюрьма: Блю Лок
Я посмотрел и знаете порой думаешь, что лучше старых спортивных аниме с топовым экшеном уже не будет такие как: баскетбол куроко, волейбол и хз че там еще было. Ну так вот, впечатления конечно захватывающие можно отметить множество плюсов такие как графика и сюжет который идет по делу нету ничего филлерного это вот скорее радует чем нет, т.e смысл таков мини тренировка переживания и тд потом сразу матч потом проигрыш или победа без разницы и мысли на размышления как стать лучше как выйграть и тд и потом опять матч. Сериал не дает заскучать можно сравнить с баскетбол куроко, например в баскетболе куроко я бы сказал там больше каких то филлерных моментов и других ответвлений (я не говорю, что это плохо), но тут же в "Синей тюрьме" у нас все идет быстро и по делу и каждому может зайти то, что нравится больше, для меня же, учитывая топ графон и малое количество спортивынх аниме очень удивило и я наверно буду читать мангу. Сама по себе какая то новая тема с эго еще появилась, которой вроде до этого не было и вобще в целом по футболу мало есть хороших спортивных аниме, недавно все таки была под названием "Ао Аси", но это очень разные тайтлы, в Ао Аси скорее о другом там меньше экшена и пафоса как здесь, но также присутствует сюжет и какой то интрес, тут же как будто нечто новое и оригинально вобщем однозначно топ! Тигири ванлав
Эйфория
В целом аниме мне зашло, нам с другом понравилось, есть хорошие сцена насаживания на кукан и майонез с кетчупом. Очень густой йогурт был в 3 серии от меня 10 от друга 9. Если рассматривать с точки зрения философии, то гг считает себя богом этого нового мира и как в тетради смерти свою сущность выплескивает только Лайт убивает людей а гг этого прекрасного тайтла делает смузи .
Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка
Очень приятное аниме само по себе, учитывая еще свой контекст то и оригинальное. Если в других романтиках понимаешь почему так долго идет сюжет то это бывает не к месту или наоборот очень хорошо, здесь же они как бы и не должны быть парой, но обстоятельства так сложились, что они влюблены в друг друга и они отникиваются и хотят забыть прошлое. Лично я такого подобного не смотрел мне было в новинку, плохих прописанных персонажей тоже нет, вообщем мне понравилось. Единственное, что подзабавило то что они постоянно говорят, что у меня была девушка в средней школе, а так норм. Вообщем обьективная оценка 7-8, от меня 9. В целом вот так вот
Летнее время
Вообщем если вы фанаты цикад и резеро то это два в одном можно сказать с классной картинкой и не затянутым сюжетом аниме, которое действительно алмаз среди барахла. Что я говорю, о похожести цикад и этого аниме, то что тут такая же атмосфера и гг какбы переживает одно и то же раз за разом и персонажи тебя убивают раз за разом и деревня та же можно сказать как там. А насчет резеро то от туда только взяли элемент возвращение в одно и то же место с сокращеним спавна. Вообщем я фанат двух этих аниме от меня 10. И естественно там есть сюжет помимо похожести которого нигде нету)
Песнь ночных сов
На самом деле после просмотра 1 серии я прям знатно кринжанул и оценил бы это аниме на 5-6 но если просмотреть серий так 5-6 то в целом смотрится не так уж и плохо. Да это аниме смотрится хорошо из за рисовки и хорошего саунда, но если к этому добавить простенький сюжет как здесь и проникнуться очень даже неплохо. Это аниме точно не шедевер, но и не гавно, в целом 7-8. Я ставлю 8