lazy_explorer

Путь домохозяина
Алло, Нетфликс, что это ?
Когда говорят про аниме экранизацию, предполагается, что в ней будет анимация, понимаете, анимация -> аниме.
Я мангу читала, но я хотела увидеть аниме!
( На минуточку, манга была среди наиболее ожидаемых к экранизации, а эти списки не я составляла )
Из плюсов могу выделить подходящие голоса и звуковое сопровождение
Опенинг неплохой
(Хорошо,что тут вообще что-то двигается, а не как в Inferno CopАдский Полицейский )
5 из 10
Скитальцы
Дрифтеры- шикарное аниме, единственный минус, это его незаконченность, 12 серий слишком мало для него.
Короч, это про Сталина/Ленина/Петра 1 в Средиземье против классического Тёмного Властелина (ах да, есть Гитлер). Хорошее дарк-фентези: без ояшей, кровь/кишки/отрубленные головы, безумные морды персов, кроме огня мало, что видно. Если по классическому составляющему: фансервис и для мальчиков (чуть больше) и для девочек, гротескный юмор и тому подобное. Неожиданно было услышать Сугиту Ону. Классный опенинг с красивой картинкой и запоминающейся мелодией, эндинг даже посмотреть ничего такой.
Годно короч
Человек-дьявол: Плакса
Дебилмен топ. Прям рили топ. Мне как раз не хватало такого среди бесконечных братиков-сестричек, попаданцах, добрых демонов, несуразного комичного гротеска.
Сюжет скачет от тряски грудями до проблем мирового масштаба.
Я не была знакома с оригинальной историей, и думаю, знающие найдут к чему придраться, нормально. Не могу не отметить, чувства, что я ощущала на протяжении всего просмотра: удивление, отрицание, негодование, озарение очищение.
Концовкая, вся, от наростания до кульминации и самого самого края мира прекрасна. И ей как ничему другому подходит это слово- прекрасна.
Мысли после просмотра. Люди это- люди. Люди боятся чего-то нового, неизведанного, сильного. Им надо опасаться сталкновений в пропасть грехов, не забывать про добродетель и любовь.
из-за грудей, потому что я тоже такие хочу